0.9mm FC/разъемы стекловолокна APC FC/UPC

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь
Фирменное наименование: DYS/OEM
Сертификация: IS09001-2015.ROHS
Номер модели: FC/UPC FC/APC
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10pcs
Цена: 1-10usd/pcs
Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента
Время доставки: 3-5 дней работы
Условия оплаты: L / C, T / T
Поставка способности: 500000PCS/месяц

Характер продукции

0.9mm FC/разъемы стекловолокна APC FC/UPC

 

 

 

Быстрые детали:

 

 

Средство передачи: Однорежимный

 

Ferrule Endface: FC/UPC FC/APC

 

Количество сердечников: Одиночн-Сердечник

 

Паковать: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента

 

 

Применения



CATV

Сеть телекоммуникаций

Оптически испытательное оборудование

Локальные сети

Сети широкого пространства

Введенные информачи сети



Характеристики



Низкое значение вносимой потери

Высокое значение потери заднего отражения

Стабилизированная возможность и высокая надежность

Разъем Precis

Превосходная механически возможность

Ботинки в разнообразие цветах

 

 

Спецификации:

 

Деталь Одиночный режим Multi режим
Вносимая потеря <0> < 0="">
Испытание Вставк-Тяги 1000 времен
Рабочая температура -40 ' c | +85'C

Керамический Ferrule

отступления концентричности 125.5um: < 1um=""> отступления концентричности 127um: < 3um="">
Соответствующее волокно

9/125um

50/125um, 62.5/125um

 

0.9mm FC/разъемы стекловолокна APC FC/UPC

 

Конкурентное преимущество

 

DYS строго принуждают систему управления качеством ISO9001, компании с хорошими средствами и квалифицированное управление кадровых ресурсов для того чтобы обеспечить стабилность качества продукции и превосходное представление; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, productsexported к Европе и азиатским странам Соединенные Штаты и юговосточых.

 

Сертификат квалификации

0.9mm FC/разъемы стекловолокна APC FC/UPC