SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыоптическое волокно Media Converter

конвертер средств стекловолокна порта SC 10/100/1000M для оптически сети

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    конвертер средств стекловолокна порта SC 10/100/1000M для оптически сети

    Китай конвертер средств стекловолокна порта SC 10/100/1000M для оптически сети поставщик
    конвертер средств стекловолокна порта SC 10/100/1000M для оптически сети поставщик конвертер средств стекловолокна порта SC 10/100/1000M для оптически сети поставщик конвертер средств стекловолокна порта SC 10/100/1000M для оптически сети поставщик конвертер средств стекловолокна порта SC 10/100/1000M для оптически сети поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Shenzhen(China)
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: СК

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10pcs
    Цена: 1-10usd/pcs
    Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента
    Время доставки: 3-5 дней работы
    Contact Now
    Подробное описание продукта

    конвертер средств стекловолокна порта SC 10/100/1000M для оптически сети

     

    Быстрые детали:

    Фирменное наименование: DYS/OEM

    Номер модели: SC

    Порт: SC

    Расстояние: 0 до 120km

    Тип силы: Внутренняя/внешняя сила

    Требование к электической мощности: AC 170 - 240V, DC 5V

    Описание

     

    1)конвертер средств 10/100/1000M оптически поддерживает 2 типа средства для сетевого подключения как 10/100/1000Base-T и 1000Base-SX/LX/ZX. Конвертер средств конструирован с регулятором переключателя и памятью буфера которая соединяет 2 типа этапы для того чтобы работать ровно. С внутренним источником питания или внешним источником питания, он обеспечивает хорошие стабилность и надежность.

     

    2)Конвертер средств локальных сетей гигабита поддерживает кроссовер автомобиля MDI/MDIX.

     

    3)Однорежимный одиночный конвертер волокна специально конструирован с оптический моделью передавать по мултиплексу разделения длины волны (WDM) которая может транспортировать двухнаправленная полную - двухшпиндельный сигнал над одиночным волокном одновременно. Его необходимо использовать в парах.

     

    4)1 длина волны моделей (a) вариант TX (передайте) 1310nm, RX (получите) 1550nm.

     

    5)Длина волны 2 моделей (b) вариант TX (передайте) 1550nm, RX (получите) 1310nm.

     

    Характеристики

     

    1. Стабилизированное электропитание переключателя, гарантирует деятельность долгого времени продуктов, удобство для изменяя силы.

    2. 10/100 Mbps собственн-приспосабливается, полн-двухшпиндельный или половина - дуплекс

    3. Шнур кроссовера поддержки и сразу шнур, собственн-приспосабливают функцию

     

    Применения

     

    1.CATV

    2.LAN

    сеть 3.Optical

     

    конвертер средств стекловолокна порта SC 10/100/1000M для оптически сети

     

    Конкурентное преимущество

     

    DYS строго принуждают систему управления качеством ISO9001, компании с хорошими средствами и квалифицированное управление кадровых ресурсов для того чтобы обеспечить стабилность качества продукции и превосходное представление; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, productsexported к Европе и азиатским странам Соединенные Штаты и юговосточых.

     

    Сертификат квалификации

    конвертер средств стекловолокна порта SC 10/100/1000M для оптически сети

     

    Наша команда

    конвертер средств стекловолокна порта SC 10/100/1000M для оптически сети

     

     

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)