SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыоптическое волокно Media Converter

10/100/1000M SM - конвертер средств стекловолокна SFP двойной

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    10/100/1000M SM - конвертер средств стекловолокна SFP двойной

    Китай 10/100/1000M SM - конвертер средств стекловолокна SFP двойной поставщик
    10/100/1000M SM - конвертер средств стекловолокна SFP двойной поставщик 10/100/1000M SM - конвертер средств стекловолокна SFP двойной поставщик 10/100/1000M SM - конвертер средств стекловолокна SFP двойной поставщик 10/100/1000M SM - конвертер средств стекловолокна SFP двойной поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Shenzhen(China)
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: 10/100/1000-SM-SFP
    модель: Однорежимн-Двойное волокно

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 20pcs
    Цена: 1 USD
    Упаковывая детали: 1pcs в 1 packign или нестандартные
    Contact Now
    Подробное описание продукта
    имя: оптическое волокно Media Converter Применения: CATV
    UTP: Кот. 5 UTP волокно: Однорежимный
    Полное Duple: IEEE802.3x власть: Входной сигнал: AC 110~265V или DC: - 36V~-72V

     

    10/100/1000M SM - конвертер средств стекловолокна SFP двойной
     
    Быстрые детали:
    Фирменное наименование: DYS
    Номер модели: Конвертер волокна
    ширина связи: 10/100/1000M SM - SFP
    Влажность: 5%-95%
    Потери элекпропитания: <55w>
    Рабочая температура: 0℃~50℃
    Технические данные
    ◆Operating стандарт:

    Локальные сети 10BASE-T IEEE802.3
    Быстр-Локальные сети IEEE802.3u 100BASE-TX/FX
    IEEE802.3x
    Таблица MACа-адрес MAC-адрес ◆:  1K
    буфер ◆Data: RAM 128Kb
    ◆Connector: UTP: RJ-45, 10/100Mbps;  Волокно: SC, 100Mbps
     
    ◆Cable:
    UTP: Кот. 5 UTP (максимальное расстояние вверх по to100m)
    Волокно (однорежимное): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (максимальное расстояние до 90km)
    управление ◆Flow  
    Вполне - дуплекс: IEEE802.3x
    HalfDuplex: обратное давление
    ◆LED: Сила, FX 100, соединение FX/поступок, TX 100, TX FDX, соединение TX/поступок.
    ◆Power: Входной сигнал: AC 110~265V или DC: - 36V~-72V
            Выход: DC 12-24V 1A    
    режим ◆Conversion: Средств преобразование
    ◆MTBF: 80, 000 часов
    ◆Ambient температура: 0 ~+50℃
    температура ◆Storage: - 20 ~+70℃
    ◆Humidity: 5% ~95%
    ◆Dimensions:
    External силы: 26 (максимум) x 70 (ширина) x 94 (длина) mm
    Сила внутренняя: 30 (максимум) x 110 (ширина) x 140 (длина) mm
     
    Главным образом характеристики               
    передача ◆The сигналов канала оптически может быть завершена одиночным волокном. Она удваивала в количестве передачи данных волокна сравненном с твиновским типом волокна.   
    функция переговоров ◆Auto позволяет порту UTP к автомобилю отборным 10M или 100M и полному - дуплекс или половина - дуплексу
    порт ◆UTP поддерживает кроссовер автомобиль MDI/MDI-X.   
    ◆Supporting регулирование потока
    ◆Supporting пакет 1552 байт
    расстояние волокна ◆Extend до 2km для многорежимного волокна и 20-120km для однорежимного волокна
    цепь ◆Internal предотвращенного грома смогла значительно уменьшить повреждение конвертера причиненного индукцией thunderbolt.   
    пропуск недостатка соединения ◆Supports через функцию
    ◆Design внутреннего или внешнего электропитания для выбора пользователями
    10/100/1000M SM - конвертер средств стекловолокна SFP двойной
     
    Конкурентное преимущество
     
    DYS строго принуждают систему управления качеством ISO9001, компании с хорошими средствами и квалифицированное управление кадровых ресурсов для того чтобы обеспечить стабилность качества продукции и превосходное представление; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукты ехпортировало к Европе и азиатским странам Соединенные Штаты и юговосточых.
     
    Сертификат квалификации
    10/100/1000M SM - конвертер средств стекловолокна SFP двойной

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)