конвертер SC/FC/ST средств волокна 10/100M однорежимный

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Shenzhen(China)
Фирменное наименование: DYS/OEM
Сертификация: IS09001-2015.ROHS
Номер модели: 10/100
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 20pcs
Цена: Negotialtion
Упаковывая детали: 1pcs в 1 packign или нестандартные
Время доставки: 3-5 дней работы
Условия оплаты: T/T или L/C, Western Union
Поставка способности: 500000PCS/месяц

Подробная информация

имя: оптическое волокно Media Converter Работая стандарты: IEEE802.3u
Таблица адресов MAC: 1 K Буфер данных: 128K.
Разъем: Разъем UTP Вполне - дуплекс: IEEE802.3x

Характер продукции

 

конвертер SC/FC/ST средств волокна 10/100M однорежимный

Быстрые детали:

Фирменное наименование: DYS

Номер модели: Конвертер волокна

ширина связи: 10/100M

Влажность: 5%-95%

Потери элекпропитания: <55w>

Рабочая температура: 0℃~50℃

Температура хранения: -40℃~85℃

 

Детали:

DYS-WS01/02 конвертер средств волокна серии 10/100M однорежимный одиночный может преобразовать Оптически-Электрические сигналы локальных сетей между интерфейсом 10/100M UTP (TX) и интерфейсом стекловолокна 100M (FX).  Он смог проходить традиционные 10/100M быстрые локальные сети к расстоянию 90km через одиночное соединение стекловолокна.  Он обладает стабилизированным представлением и хорошим качеством путем принятие самого последнего IC от США и Тайвани. Его необходимо использовать в парах, потому что переданное оптически отличает от получать оптически в длине волны. СИД 6 групп показало что света смогло полно контролирует условия проведения работы конвертеров. Легко для потребителей наблюдать деятельностью сети.

 

Главным образом характеристики

передача ◆The сигналов канала оптически может быть завершена одиночным волокном. Она удваивала в количестве передачи данных волокна сравненном с твиновским типом волокна. 

функция переговоров ◆Auto позволяет порту UTP к автомобилю отборным 10M или 100M и полному - дуплекс или половина - дуплексу

порт ◆The UTP поддерживает кроссовер автомобиля MDI/MDI-X.

◆Supporting пакет 1600 байт для управления.

цепь ◆Internal предотвращенного грома смогла значительно уменьшить повреждение конвертеров причиненных индукцией thunderbolt.

функция ◆Indicator недостатка (LFP) соединения: Когда стекловолокно на недостатке, конвертер смог остановить полностью соединение.

режим ◆Converter работая смог быть выбран: Храньте и препровождайте режим переключателя, доработанный отрезк-через режим переключателя, или режим конвертера.

 

Технические данные

◆Operating стандарты: IEEE802.3u, 10/100Base-TX и 100Base-FX;

таблица адресов ◆MAC: 1K

буфер ◆Data: 128K.

◆Connectors: Разъем UTP: RJ-45, 10/100Mbps;  Разъем волокна: SC, 100Mbps

◆Cable:

UTP: Кот. Кабель 5 UTP (максимальное расстояние вверх по to100m)

Волокно (однорежимное): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (максимальное расстояние до 90km)

управление ◆Flow

  Вполне - дуплекс: IEEE802.3x

  Половинный - дуплекс: обратное давление
 

 

Данные по оптического волокна

Тип

разъем

Максимальное расстояние

Длина волны

Сила TX

Чувствительность

Бюджетя соединения

DYS-WS01/02-20

SC/FC/ST

20km

1310/1550nm

-14~-6dBm

-32dBm

18dBm

DYS-WS01/02-40

SC/FC/ST

40km

1310/1550nm

-8/-9~-3dBm

-35dBm

27/26dBm

DYS-WS01/02-60

SC/FC/ST

60km

1310/1550nm

-5/-7~0dBm

-37dBm

32/30dBm

DYS-WS01/02-80

SC/FC/ST

80km

1310/1550nm

-3/-5~2dBm

-37dBm

34/32dBm

 


Данные по заказа

Модель

Характер продукции

DYS-WS01/02 - xx

конвертеры волокна 10/100M однорежимные одиночные необходимо использовать и приказывать в парах. Один комплект WS01 необходимо соединиться с другим комплектом WS02 для использования. Длина волны переданная WS01 оптически 1310nm, получает оптически длину волны 1550nm; Длина волны переданная WS02 оптически 1550nm, получает оптически длину волны 1310nm.  Максимальное расстояние волокна до 20, 40, 60, 80, 100,120km.  XX количество расстояния.

конвертер SC/FC/ST средств волокна 10/100M однорежимный

 

 

Конкурентное преимущество

 

DYS строго принуждают систему управления качеством ISO9001, компании с хорошими средствами и квалифицированное управление кадровых ресурсов для того чтобы обеспечить стабилность качества продукции и превосходное представление; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукты ехпортировало к Европе и азиатским странам Соединенные Штаты и юговосточых.

 

Сертификат квалификации

конвертер SC/FC/ST средств волокна 10/100M однорежимный