SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыоптических шнуров волокна

32 волокон перерыва СК вне к кабелю заплаты разветвителя СК Пре прекратил возвращенную потерю 55дБ

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    32 волокон перерыва СК вне к кабелю заплаты разветвителя СК Пре прекратил возвращенную потерю 55дБ

    Китай 32 волокон перерыва СК вне к кабелю заплаты разветвителя СК Пре прекратил возвращенную потерю 55дБ поставщик
    32 волокон перерыва СК вне к кабелю заплаты разветвителя СК Пре прекратил возвращенную потерю 55дБ поставщик 32 волокон перерыва СК вне к кабелю заплаты разветвителя СК Пре прекратил возвращенную потерю 55дБ поставщик 32 волокон перерыва СК вне к кабелю заплаты разветвителя СК Пре прекратил возвращенную потерю 55дБ поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: SC-SC

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10pcs
    Цена: 1-10usd/pcs
    Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно customer' запрос s
    Время доставки: 3-5 дней работы
    Contact Now
    Подробное описание продукта
    Место происхождения: Guangdong, China (Mainland) Фирменное наименование: DYSFO
    Потеря Inserion: <0> возвращение потерь: >55dB
    Тип разъема: СК Номер модели: Пре прекращенный СК перерыва 32 волокон вне к разветвителю СК
    Материал куртки: ЛСЗХ/ПВК для варианта Длина: 1М, 3М или подгонянная длина
    Цвет куртки: синий

    Быстрые детали

    Место происхождения: Гуандун, Китай (материк)

    Фирменное наименование: ДИС/ОЭМ

    Номер модели: Пре прекращенный СК перерыва 32 волокон вне к кабелю заплаты разветвителя СК

    Тип соединителя: СК

    Диаметр: Главный хобот 6.5мм, ломает вне часть 0.9мм

    Материал куртки: ЛСЗХ/ПВК для варианта

    Вносимая потеря:<0>

    Возвращенная потеря: >55дБ

    Бренд волокна: ИОФК, Корнинг, ОФС

    Длина кабеля: Подгонянный

     

     

    Характер продукции

    1. Материал керамического Ферруле: Стабилизированное циркония качественные и легкий для полировать
    2. Хорошая емкость поставки (20К-30К соединяет соединители каждый день)
    3. Быстрый срок поставки (5-7дайс)
    4. Исполненный к качественной системе ИСО9001
    5. 100% испытывая перед пересылкой
    6. 3Д прошло испытание с отчетом для варианта
    7. Все виды соединителя для варианта (СК, ЛК, ФК, СТ, МУ, МТРДЖ, МПО/МТП, ОДК, ОДЛК, СМА905 и так далее)

     

    Применение

    1)ФТТХ, ЛАН, ПОН & оптически КАТВ, местная сеть кольца
    2) Система коммуникаций стекловолокна
    3) Испытательное оборудование стекловолокна
    4)Датчик стекловолокна
    5) Индустрия и военное применение

    Режим Одиночный режим Мультимодный
    Блеск УПК АПК ПК
    Вносимая потеря ≤0.2дБ ≤0.2дБ ≤0.2дБ
    Возвращенная потеря ≥50дБ ≥60дБ ≥35дБ
    Длина волны теста 1310/1550нм 850/1310нм
    Стойкость (500 Матингс) ≤0.2дБ
    Рабочая температура -20℃~+70℃
    Температура хранения -40℃~+85℃
    Огнезащитный ИЭК 60794-2-30
    Стандарт-уступчивый РОХС, ИЭК и ГР-326
    Свободный образец ДА
    Срок поставки 1дайс для образца, 3дайс для продукции
               

     

    Тип волокна Одиночный режим:
    (1) 9/125-Г652Д
    (2) 9/125-Г655
    (3) 9/125-Г657А, Г657А2, Г657Б2, Г657Б3

    Мультимодный:
    (4) 50/125-ОМ2
    (5) 62.5/125-ОМ1
    (6) 50/125-ОМ3
    (7) 50/125-ОМ4

    (8) 50/125-ОМ5

    Бренд волокна ИОФК, Корнинг, ОФС…
    Тип соединителя СК, ЛК, ФК, СТ, Э2000, МУ, МТРДЖ, МПО/МТП, СМА, ДИН

     

    Тип шнура Симплексный, двухшпиндельный, 4корес, 6корес, 12корес, 24корес…
    Диаметр кабеля 0.9мм, 2.0мм, 3.0мм….
    Куртка кабеля ПВК, ЛСЗХ, ОФНР, ОФНП
    Длина (м) 0.3м, 1м, 2м, 5м, 10м, 25м, 50м, 100м

     

     

    Конкурентное преимущество

    ДИС строго принуждают систему управления качеством ИСО9001, компании с хорошими объектами и квалифицированное управление человеческих ресурсов для обеспечения стабильности качества продукции и превосходного представления; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукцекспортед к Европе и азиатским странам Соединенного Штата и юго-восточных.

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)