поглощающий материал амортизатора оптического волокна 3дБ СМ ЛК/АПК - ион дал допинг волокну

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: DYS/OEM
Сертификация: IS09001-2015.ROHS
Номер модели: LC/APC
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1-10
Цена: 1-10 us$
Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента
Время доставки: в течение 3 дней
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение
Поставка способности: 50000/неделя

Подробная информация

Номер модели:: LC Возвращенная потеря:: UPC >55dB
Точность амортизации: 1 | 7 dB ±0.5dB

Характер продукции

3 dB амортизатор оптического волокна SM LC/APC, ослабляя материал-Ион дал допинг волокну

 

 

Быстрая деталь:

 

Номер модели: SM LC/APC

 

Возвращенная потеря: UPC >55dB

 

Точность амортизации: 8 | 12 dB ±0.7dB

 

Потеря ≤0.1dB поляризации зависимая

 

Деталь:

 

Мы предлагаем обширную линию двойных амортизаторов оптического волокна длины волны (1310/1550nm) однорежимных. Эти разносторонние встроенные амортизаторы совершенное разрешение для ослаблять однорежимные разъемы волокна и для лаборатории и коммерческие применения. Построенный самых высокомарочных испытанных материалов и фабрики, эта серия предлагает широкий массив типов разъема и польских типов.

 

Характеристики:

 

  1. Разъемы/соединения волокна одиночного режима
  2. быстрая и легкая установка
  3. Керамические ferrules предусматривают точное выравнивание
  4. гибкость multi-применения
  5. Ослабляя волокно данное допинг материал-Ионом

 

Применения:

 

Испытание и измерение

FTTX

Волокно оптически CATV
Датчик волокна оптически 
Оборудование для испытаний

 

Спецификации:

 

Значение 1dB амортизации | 30dB

Работая длина волны 1240 | 1620nm (двойное 1310/1550nm)

Наградной

Возвращенная потеря

UPC >55dB

APC >65dB

Амортизация

Точность

1 | 7 dB ±0.5dB

8 | 12 dB ±0.7dB

13 | 17 dB ±1.0dB

18 | 25 dB ±1.3dB

Максимальная оптически сила входного сигнала 1000mW

Потеря ≤0.1dB поляризации зависимая

Температурная амплитуда рабочей температуры -40 до 75

Диапазон температур -40 до 85 хранения

Влажность 95%RH

 

 

поглощающий материал амортизатора оптического волокна 3дБ СМ ЛК/АПК - ион дал допинг волокну

 

Конкурентное преимущество

 

DYS строго принуждают систему управления качеством ISO9001, компании с хорошими средствами и квалифицированное управление кадровых ресурсов для того чтобы обеспечить стабилность качества продукции и превосходное представление; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, productsexported к Европе и азиатским странам Соединенные Штаты и юговосточых.