шлямбур гибкого провода стекловолокна 40G OM3 MPO/MTP/оптического волокна, водоустойчивый

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Guangdong, China (Mainland)
Фирменное наименование: DYS/OEM
Сертификация: IS09001-2015.ROHS
Номер модели: Основной тип кассета МПО
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50pcs
Цена: 1 USD
Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента
Время доставки: 3days
Условия оплаты: T/C, T/T
Поставка способности: 500000PCS/месяц

Характер продукции

Модуль стекловолокна, кассеты МПО/МТП 12коре/24коре

 

 

Кассеты МПО ДИС-волокон пре-прекращены, предварительно проверенный, и приведены с 12 - или 24 соединителя волокна МПО на задней части который ломают вне для того чтобы определить или одеть соединители на фронте. Кассеты заказной к вашим потребностям конфигурации и модули заказной к для того чтобы отвечать ваши специфические потребностямы применения. Выберите от разнообразие соединителей включая ЛК, СК, и МУ для раскрытия ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4, и ОС2.

 

 

 

Особенности

1.Коме с стандартными стилями следа ноги черноты ЛГС и доступное в заказных кассетах

фабрика 2,100% испытанная с результатами теста включенными с каждой кассетой

3. Штепсельная вилка & кассета игры исключают потребность для прекращения или соединений поля

4.Аллов для простого пути миграции к сетям 40ГбЭ и 100ГбЭ с кассетами МПО

шарнирное соединение переходника 5.МПО учитывает легкую трассу кабеля и свойственный радиус загиба

Соединители 6.МПО или дискретные соединители на фронте, включая ЛК, СК, и МУ

7.Синле-моде, мультимодное, и лазер-оптимизированные мультимодные типы доступные

 

 

Применения

 

1. Соответствующий для решений (PCB) самолета и платы с печатным монтажом задней части высокой плотности в данных и системах телекоммуникаций

2.Усед в передатчиках и приемниках, соединителях МПО предлагают до 12 раз плотности стандартных соединителей, обеспечивающ значительные космос и стоимости сбережений

применения отсчета волокна адресов компактного дизайна 3.Тхэ высокие, с небольшими и облегченными кабелями идеальными для пользы с ограничениями космоса установки.

соединитель 4.Тхэ МПО одалживает хорошо волокну настольным ситуациям где множественным сетям нужно быть получать доступ к отдельным пользователем. Время установки отрезано вниз драматически по мере того как одно соединение может обеспечить потребителя с доступом до до 6 сетей.

шлямбур гибкого провода стекловолокна 40G OM3 MPO/MTP/оптического волокна, водоустойчивый

 

 

Наши обслуживания

цена 1.Компетитиве
2. Быстрая доставка
обеспеченный образец 3.Фре
гарантия 4.Лонтиме
5.Релябле качество, обслуживание ОЭМ доступное
6. Профессиональные продукт и служба технической поддержки
ответ 7.Промпт для любых вопроса или дознания
обслуживание 8.Валуэ-аддед: за исключением хороших продуктов, мы можем обеспечить хорошие обслуживания на логистической и другой помощи вы можете