SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыоптических шнуров волокна

Получать доступ к гибкому проводу оптического волокна сети, отрезку провода 900ум СТ однорежимному

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    Получать доступ к гибкому проводу оптического волокна сети, отрезку провода 900ум СТ однорежимному

    Китай Получать доступ к гибкому проводу оптического волокна сети, отрезку провода 900ум СТ однорежимному поставщик
    Получать доступ к гибкому проводу оптического волокна сети, отрезку провода 900ум СТ однорежимному поставщик Получать доступ к гибкому проводу оптического волокна сети, отрезку провода 900ум СТ однорежимному поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: Гибкий провод волокна ST оптический

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10pcs
    Цена: 1-10usd/pcs
    Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно customer' запрос s
    Время доставки: 3-5 дней работы
    Contact Now
    Подробное описание продукта

    Получать доступ к гибкому проводу оптического волокна сети, отрезку провода 900ум СТ однорежимному

     

     

     

     

    Быстрая деталь:

     

    Номер модели: СТ

     

    Тип волокна: СМ 9/125ум

     

    Кабель ОД: 900ум, 2.0мм и 3.0мм доступные

     

    Типичная вносимая потеря (ИЛ): ≤0.2дБ

     

    Возвращенная потеря (РЛ): ≥55дБ

     

     

    Деталь:

    Цен-конкурсный

    Низкие вносимая потеря & ПДЛ

    Фабрик-прекращенный и испытанный

    Варианты волокна: Г.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 и панда премьер-министра волокно

    Варианты соединителя: ФК/СК/ЛК/СТ/МУ/Э2000/МТ-РДЖ/МПО/МТП

    Полируя варианты: ПК/УПК/АПК

    Соединитель особенности с керамическими Феррулес

     

    Применения

    Получать доступ к сети

    Системы Телеком/КАТВ

    ФТТкс

     

    Спецификации:

    Параметры Стандартные сборки кабеля волокна
    Тип волокна СМ (Г.652/Г.657А) ММ (ОМ1/ОМ2/ОМ3)
    Материалы куртки ЛСЗХ/ОФНР/ПВК
    Тип соединителя СК/ЛК/СТ/ЛК/МУ/МТРДЖ/МПО/Э2000
    Материалы Ферруле Керамический
    Длины волны испытания 1310±30/1550±30нм 850±30/1300±30нм
    Ввод Лоссс (дБ)
    ТИА/ЭИА-455-107
    ≤ 0.3дБ
    (ПК/УПК/АПК)
    ≤ 0.3дБ
    (ПК/УПК)
    Возвращенная потеря (дБ)
    ТИА/ЭИА-455-107
    ≥45дБ (ПК/УПК)
    ≥55дБ (АПК)
    ≥35дБ (ПК/УПК)
    Эксчангеабилиты ≤ 0.2дБ
    Сборки кабеля Отрезок провода/симплексное/дуплекс/разветвитель Патчкорд
    Рабочая температура (° к) -10~ + 70
    Температура хранения (° к) -40 | +85
    Пакет 1унит/баг
    определенные значения *Алл с соединителями.

     

     

    Конкурентное преимущество

    ДИС строго принуждают систему управления качеством ИСО9001, компании с хорошими объектами и квалифицированное управление человеческих ресурсов для обеспечения стабильности качества продукции и превосходного представления; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукцекспортед к Европе и азиатским странам Соединенного Штата и юго-восточных.

     

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)