Бежевое волокно 9/125um разъемов стекловолокна SC UPC для локальных сетей

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь
Фирменное наименование: DYS/OEM
Сертификация: IS09001-2015.ROHS
Номер модели: Разъемы волокна SC оптические
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10pcs
Цена: 1-10usd/pcs
Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента
Время доставки: в течение 3 дней
Условия оплаты: T/T или L/C, западное соединение или Paypal
Поставка способности: 500000PCS/месяц

Характер продукции

Бежевое волокно 9/125um разъемов стекловолокна SC UPC для локальных сетей

 

 

 

 

Быстрые детали:

 

Номер модели: SC

 

Цвет: Бежевый

 

Полировать: PC/UPC/APC

 

Разъем: FC, SC, ST, LC, MU, etc

 

Соответствующее волокно: 9/125um

 

Вносимая потеря: <0>

 

 

Характеристики

 

•Низкое значение вносимой потери
•Высокое значение потери заднего отражения
•Стабилизированная возможность и высокая надежность
•Разъем Precis
•Превосходная механически возможность

•Ботинки в разнообразие цветах

 

Применение

 

•CATV
•Сеть телекоммуникаций
•Оптически испытательное оборудование
•Локальные сети
•Сети широкого пространства
•Введенные информачи сети

 

Спецификации:

 

Деталь (разъем) Параметр
Тип волокна Однорежимный
Вносимая потеря <0>
Возвращенная потеря ≥45dB
Полируя тип ПК UPC
Temp деятельности -40°C | 70°C
Прочность на растяжение >50N

 

Бежевое волокно 9/125um разъемов стекловолокна SC UPC для локальных сетей

 

Конкурентное преимущество

 

DYS строго принуждают систему управления качеством ISO9001, компании с хорошими средствами и квалифицированное управление кадровых ресурсов для того чтобы обеспечить стабилность качества продукции и превосходное представление; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, productsexported к Европе и азиатским странам Соединенные Штаты и юговосточых.

 

Сертификат квалификации

Бежевое волокно 9/125um разъемов стекловолокна SC UPC для локальных сетей