SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыРазделитель оптического волокна

Подгонянный Splitter стекловолокна 1 x 32 PLC с разъемом SC APC для сети местного доступа

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    Подгонянный Splitter стекловолокна 1 x 32 PLC с разъемом SC APC для сети местного доступа

    Китай Подгонянный Splitter стекловолокна 1 x 32 PLC с разъемом SC APC для сети местного доступа поставщик
    Подгонянный Splitter стекловолокна 1 x 32 PLC с разъемом SC APC для сети местного доступа поставщик Подгонянный Splitter стекловолокна 1 x 32 PLC с разъемом SC APC для сети местного доступа поставщик Подгонянный Splitter стекловолокна 1 x 32 PLC с разъемом SC APC для сети местного доступа поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: PLC 1*32

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10pcs
    Цена: 1-10usd/pcs
    Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента
    Время доставки: 3-5 дней работы
    Contact Now
    Подробное описание продукта

    Подгонянный Сплиттер стекловолокна 1 кс 32 ПЛК с соединителем СК АПК для сети местного доступа

     

     

     

     

    Быстрые детали:

    Фирменное наименование: ДИС/ОЭМ

    Номер модели: пльк 1кс32

    Тип волокна: 9/125, СМФ-28е или подгоняют

    Работая длина волны (нм): 1310/1550

    Тип соединителя: ФК, СК, СТ, ЛК, МУ

    Длина волокна: 0.5М, 1М или подгоняют

     

    Особенности

    1. Низкая сверхнормальная потеря и высокое перфорансе

     

    2. Высокое вауле потери заднего отражения

     

    3. Подгонянные упаковка и конфигурация

     

    4. Соответствие ГР-1221 и ГР-1209 Ткордял

     

    5. Высокие стабильность и надежность

     

     

    Применения

     

    сеть 1.Телеком

     

    сеть доступа 2.Локал

     

    3. Система КАТВ

     

    4. ЛАН

     

     

    Параметр

    Блок

    Наградной

    А

    Б

    Работая длина волны

    нм

    1310±20, 1550±20 /1310 ±40, 1550±40 или другие

    Сверхнормальная потеря

    Тип.

    дБ

    0,1

    Стабильность поляризации

    Макс

    дБ

    0,1

    0,1

    0,15

    Единообразие (50:50)

    Макс

    дБ

    0,6

    0,8

    1,0

    Термическая стабильность

    Макс

    дБ

    0,2

    0,3

    0,4

    Направленность

    Минута

    дБ

    50 (1кс2), 60 (2кс2)

    Отражение

    Минута

    дБ

    50 (1кс2), 60 (2кс2)

    Рабочая температура

    °К

    -30 | 85

    Температура хранения

    °К

    -40 | 85

    Вносимая потеря

     

    50/50

    Макс

    дБ

    3.3/3.3

    3.4/3.4

    3.6/3.6

    45/55

    3.8/2.9

    3.9/3.0

    4.0/3.1

    40/60

    4.3/2.5

    4.4/2.6

    4.6/2.7

    35/65

    4.9/2.1

    5.0/2.2

    5.2/2.3

    30/70

    5.6/1.8

    5.7/1.85

    5.9/1.9

    25/75

    6.4/1.45

    6.5/1.55

    6.7/1.6

    20/80

    7.4/1.15

    7.5/1.2

    7.7/1.3

    15/85

    8.7/0.9

    8.8/0.95

    9.0/1.0

    10/90

    10.5/0.6

    10.6/0.7

    10.8/0.8

    5/95

    13.7/0.35

    13.8/0.4

    14.0/0.5

    1/99

    21.0/0.15

    21.3/0.2

    21.6/0.25

    Подгонянный Splitter стекловолокна 1 x 32 PLC с разъемом SC APC для сети местного доступа

     

     

    Конкурентное преимущество

    ДИС строго принуждают систему управления качеством ИСО9001, компании с хорошими объектами и квалифицированное управление человеческих ресурсов для обеспечения стабильности качества продукции и превосходного представления; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукцекспортед к Европе и азиатским странам Соединенного Штата и юго-восточных.

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)