Разъемов стекловолокна FC/APC значение вносимой потери однорежимных низкое для CATV

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь
Фирменное наименование: DYS/OEM
Сертификация: IS09001-2015.ROHS
Номер модели: Разъемы стекловолокна FC/APC
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10pcs
Цена: 1-10usd/pcs
Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента
Время доставки: 3-5 дней работы
Условия оплаты: L / C, T / T
Поставка способности: 500000PCS/месяц

Характер продукции

 

Соединителей стекловолокна ФК/АПК значение вносимой потери однорежимных низкое для КАТВ

 

 

 

 

Быстрые детали:

 

Средство передачи: Однорежимный
 
Ферруле Эндфасе: АПК
 
Экспортные рынки: Глобальный
 
Количество ядров: Одно-ядр
 
Структура: ФК
 
 

Применения

КАТВ

Сеть телекоммуникаций

Оптически испытательное оборудование

Локальные сети

Сети широкого пространства

Введенные информачи сети

 

Особенности

Низкое значение вносимой потери

Высокое значение потери заднего отражения

Стабилизированная возможность и высокая надежность

Соединитель Пресис

Превосходная механическая возможность

Ботинки в разнообразие цветах

 

 

 

Спецификации:

 

Деталь Одиночный режим Мулти режим
Вносимая потеря <0> <0>
Тест Вставк-тяги 1000 раз
Рабочая температура -40 ' К~ +85' К

Керамический Ферруле

Спецификация

отступления концентричности 125.5ум: < 1um=""> отступления концентричности 127ум: < 3um="">
Соответствующее волокно 9/125ум 50/125ум, 62.5/125ум

 

 

 

Конкурентное преимущество

 

ДИС строго принуждают систему управления качеством ИСО9001, компании с хорошими объектами и квалифицированное управление человеческих ресурсов для обеспечения стабильности качества продукции и превосходного представления; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукцекспортед к Европе и азиатским странам Соединенного Штата и юго-восточных.