SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыоптических шнуров волокна

Отрезок провода кабеля падения гибкого провода стекловолокна Г657А1 СК/АПК

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    Отрезок провода кабеля падения гибкого провода стекловолокна Г657А1 СК/АПК

    Китай Отрезок провода кабеля падения гибкого провода стекловолокна Г657А1 СК/АПК поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: SC/APC

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10pcs
    Цена: 1-10usd/pcs
    Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно customer' запрос s
    Время доставки: 3-5 дней работы
    Contact Now
    Подробное описание продукта

    Отрезок провода кабеля падения гибкого провода стекловолокна Г657А1 СК/АПК

     

     

     

     

    И одиночный режим и мультимодный гибкий провод оптического волокна версий приходят с ферруле зирконя керамическим с пре-отполированным профилем ПК, УПК, АПК и выпуклым сферически концом
    Эти типы конечной грани учитывают более быстро полировать, и низкое заднее отражение и оптически потеря, пока обеспечивающ максимальную повторимость

     


    Особенности:
    Низкая вносимая потеря и потеря заднего отражения
    Пре-приданная куполообразную форму поверхность конца Ферруле
    Превосходная механическая выносливость
    Хороший в повторимости
    Хороший в обмене
    Зеленая продукция, КЭ и РоХС Директивн-уступчивые
     

    Применения:
    Радиосвязи
    КАТВ, ЛАН, ЧЕЛОВЕК, БОЛЕЗНЕННОЕ, тест и измерение
    Военная индустрия
    Медицинский

     

    Параметр      
    Режим Одиночный режим Мультимодный
    Блеск УПК АПК ПК
    Вносимая потеря ≤0.2дБ ≤0.2дБ ≤0.2дБ
    Возвращенная потеря ≥50дБ ≥60дБ ≥35дБ
    Длина волны теста 1310/1550нм   850/1310нм
    Стойкость (500 матингс) ≤0.2дБ    
    Рабочая температура -20 к 70°К    
    Температура хранения -40℃~+85℃    
    Огнезащитный ИЭК 60794-2-30    
    Стандарт-уступчивый РоХС, ИЭК и ГР-326    
    Спецификация
    Тип волокна Одиночный режим:
    9/125-Г652Д
    9/125-Г655
    9/125-Г657А, Г657А2, Г657Б2, Г657Б3
      Мультимодный:
    50/125-ОМ2
    62.5/125-ОМ1
    50/125-ОМ3
    50/125-ОМ4
    Бренд волокна ИОФК, корнинг, ОФС
    Тип соединителя СК, ЛК, ФК, СТ, Э2000, МУ, МТРДЖ, МПО/МТП, СМА, ДИН
    Тип шнура Симплексный, дуплекс, 4 ядра, 6 ядров, 12 ядра, 24 ядра
    Диаметр кабеля 0.9мм, 2.0мм, 3.0мм….
    Куртка кабеля ПВК, ЛСЗХ, ОФНР, ОФНП
    Длина 0,3, 1, 2, 5, 10, 25, 50 и 100м
     

     

     

     

    Конкурентное преимущество

    ДИС строго принуждают систему управления качеством ИСО9001, компании с хорошими объектами и квалифицированное управление человеческих ресурсов для обеспечения стабильности качества продукции и превосходного представления; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукцекспортед к Европе и азиатским странам Соединенного Штата и юго-восточных.

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)