SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыРазделитель оптического волокна

Высокий Splitter 1310 стекловолокна FBT надежности 1 * 2/1550nm для местного доступа Ntwork

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    Высокий Splitter 1310 стекловолокна FBT надежности 1 * 2/1550nm для местного доступа Ntwork

    Китай Высокий Splitter 1310 стекловолокна FBT надежности 1 * 2/1550nm для местного доступа Ntwork поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: Splitter FBT
    режиме: Сингл режиме или мульти
    Заключение: ABS

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 50pcs
    Упаковывая детали: 1pcs в 1 packign или нестандартные
    Contact Now
    Подробное описание продукта

    Высокий Splitter 1310 стекловолокна FBT надежности 1 * 2/1550nm для местного доступа Ntwork

     

    Быстрые детали

    Фирменное наименование: DYS

    Номер модели: Высокое FBT надежности 1 * 2

    Направленность (dB) ≥55

    Возвращенная потеря (dB): UPC: 50 APC: 60

    Рабочая температура (°C): -40~85

    Тип кабеля (mm): 0,25, 0,9, 2,0, 3,0

    Спецификации

    Тип

    Nx2 N=1, 2

    Nx4 N=1, 2

    Nx8 N=1, 2

    Nx16 N=1, 2

    Nx32 N=1, 2

    Работая длина волны (nm)

    1310/1550 или 1490

    Работая ширина полосы частот (nm)

    ±40

    Вносимая потеря (dB)

    ≤3.6

    ≤7.6

    ≤11

    ≤15

    ≤18

    Типичная сверхнормальная потеря (dB)

    0,08

    0,3

    0,45

    0,6

    0,75

    PDL (dB)

    ≤0.1

    ≤0.3

    ≤0.4

    ≤0.5

    ≤0.6

    Направленность (dB)

    ≥55

    Рабочая температура (℃)

    -45~+85

    Длина волокна (метр)

    1meter или подгонянный

    Тип кабеля (mm)

    0,25, 0,9, 2,0, 3,0

    Размеры ((WxHxL) (mm)

    85x18x10

    100x80x10

    141x115x18

     

     

                      Вышеуказанная спецификация без разъема

     

    Splitter оптического волокна FBT

     

    Применения

    ·Сеть телекоммуникаций

    ·Сеть местного доступа

    ·Система CATV

    ·Lan

     

    Характеристики

    ·Низкая сверхнормальная потеря и низкий PDL

    ·Высокое vaule потери заднего отражения

    ·Подгонянные упаковывать и конфигурация

    ·Высокие стабилность и надежность

    Конкурентное преимущество

     

    DYS строго принуждают систему управления качеством ISO9001, компании с хорошими средствами и квалифицированное управление кадровых ресурсов для того чтобы обеспечить стабилность качества продукции и превосходное представление; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукты ехпортировало к Европе и азиатским странам Соединенные Штаты и юговосточых.

     

    Сертификат квалификации

    Высокий Splitter 1310 стекловолокна FBT надежности 1 * 2/1550nm для местного доступа Ntwork

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)