SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыРазделитель оптического волокна

Splitter стекловолокна WDM 1480/1550nm PDL высокой стабилности низкий для диапазона EDFA c

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    Splitter стекловолокна WDM 1480/1550nm PDL высокой стабилности низкий для диапазона EDFA c

    Китай Splitter стекловолокна WDM 1480/1550nm PDL высокой стабилности низкий для диапазона EDFA c поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: WDM 1480/1550nm
    режиме: 1 * 2
    Диаметр кабеля: чуть-чуть волокно

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 20pcs
    Упаковывая детали: 1pcs в 1 packign или нестандартные
    Contact Now
    Подробное описание продукта

    Splitter стекловолокна WDM 1480/1550nm PDL высокой стабилности низкий для диапазона EDFA c

     

    Быстрые детали

    Фирменное наименование: DYS
    Номер модели: WDM 1480/1550nm PDL высокой стабилности низкий
    Направленность (dB) ≥55
    Размер пакета (mm): Φ3.0*50
    Возвращенная потеря (dB): UPC: 50 APC: 60
    Рабочая температура (°C): -40~85
    Тип кабеля (mm): 0,25, 0,9, 2,0, 3,0

    Сводка:
    WDM 1480/1550nm использован на диапазоне EDFA c. Свет зернокомбайнов 1480nm EDFA нагнетая и 1550nm сигнализируют в Эрби-данное допинг волокно и усиливают их. Был доказаны, что имеет WDM 1480/1550nm, который изготовлен компанией Fusotek в сплавленном biconical процессе конусности, превосходные оптически свойства и высокую стабилность.
     
    Применения:
    1. CATV
    2. Система оптической связи
    3. Сеть PON
     
    Характеристики:
    1. Низкая вносимая потеря
    2. Высокая изоляция
    3. Низкий PDL
    4. Хорошая направленность
    5. Высокая стабилность
     
    Спецификации:

    Параметры

    Длина волны (nm)

    /1550 1480

    Ширина полосы частот (nm)

    ± 20

    Изоляция длины волны (dB)

    19

    PDL (dB)

    0,10

    Направленность (dB)

    ≥55

    Рабочая температура (℃)

    - 40 | + 70

    Температура хранения (℃)

    - 40 | + 85

    Размеры пакета (mm)

    Φ3.0*50

     

     

    Конкурентное преимущество

     

    DYS строго принуждают систему управления качеством ISO9001, компании с хорошими средствами и квалифицированное управление кадровых ресурсов для того чтобы обеспечить стабилность качества продукции и превосходное представление; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукты ехпортировало к Европе и азиатским странам Соединенные Штаты и юговосточых.

     

    Сертификат квалификации

    Splitter стекловолокна WDM 1480/1550nm PDL высокой стабилности низкий для диапазона EDFA c

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)