SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыMPO/MTP

МТП - оборудование гибкого провода стекловолокна интерфейса 9/125 ядра МПО/МТП ЛК 24

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    МТП - оборудование гибкого провода стекловолокна интерфейса 9/125 ядра МПО/МТП ЛК 24

    Китай МТП - оборудование гибкого провода стекловолокна интерфейса 9/125 ядра МПО/МТП ЛК 24 поставщик
    МТП - оборудование гибкого провода стекловолокна интерфейса 9/125 ядра МПО/МТП ЛК 24 поставщик МТП - оборудование гибкого провода стекловолокна интерфейса 9/125 ядра МПО/МТП ЛК 24 поставщик МТП - оборудование гибкого провода стекловолокна интерфейса 9/125 ядра МПО/МТП ЛК 24 поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Guangdong, China (Mainland)
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: Ядри МТП-ЛК 24

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10pcs
    Цена: 1-10usd/pcs
    Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента
    Время доставки: 3-5 дней работы
    Contact Now
    Подробное описание продукта

     

    Быстрые детали:

     

    Номер модели: МТП-ЛК24

     

    Тип волокна: ММ

     

    Длина волокна: 1М, 2М, 3М, 5М или подгонянный

     

    Потеря Инсерион: <0>

     

     

    Мы поставляем кабели оптическое волокно МТП и МПО. Эти доступны в женщине к женщине или мужчине к мужчине и мужчине к женским конфигурациям. Мужская версия имеет штыри МТП. Эти можно сделать с 12 соединителями волокна МТП, 24 соединителями волокна МТП, 48 изменениями соединителя волокна МТП. Много дополнительных варианты и комбинаций доступны. Все мулти кабели оптического волокна ориентированный на заказчика.

    Быстрые детали:

    Конечная грань соединителя: Требования к геометрии конечной грани МТП: ЭН50377-15-1

    Полируя качество:: Отполированное качество конечной грани: ИЭК61300-3-35

    Наши кабели заплаты МТП конструированы для решений центра данных поддерживая топологии как 10
    Локальные сети гигабита, канал волокна или Инфинибанд - как замечено в стандартах ЭН50173-5 центра данных и
    ИСО/ИЭК 24764.

     

     

    Деталь МТП:

    Кабели заплаты МТП использованы для того чтобы сделать соединения между кассетами МТП или соединения с активным оборудованием с МПО/МТП взаимодействуют.

    В случаях, где гибкий провод МТП соединен (через муфту МТПО) с другим кабелем заплаты МТП, один из 2 соединителей МТП должно быть мужской (оборудованный с штырями).

    Кабели заплаты МТП доступны в 3 различных конфигурациях карты провода: Прямо, подытожьте слегка ударенный или спарите слегка ударенный

    Кабели заплаты МТП доступны в мультимодном и однорежимном кабеле волокна.

     

     

    МТП - оборудование гибкого провода стекловолокна интерфейса 9/125 ядра МПО/МТП ЛК 24

     

    Применения

     

    Представление собраний МТП/прекращения МПО:

    Тип/представление Однорежимный (блеск АПК) Мультимодный (ПК/плоский блеск)
      Стандартный Элита малопотертая Стандартный Элита малопотертая
    Максимальная вносимая потеря ≤ 0.75дБ ≤ 0.35дБ ≤ 0.60дБ ≤ 0.35дБ
    Возвращенная потеря ≥ 50дБ Н/А
    Рабочая температура -40°К к 80°К 40°К к 80°К
    Длина волны теста 1310нм 850нм

     

     

    Конкурентное преимущество

    ДИС строго принуждают систему управления качеством ИСО9001, компании с хорошими объектами и квалифицированное управление человеческих ресурсов для обеспечения стабильности качества продукции и превосходного представления; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукты экспортировало к Европе и азиатским странам Соединенного Штата и юго-восточных.

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)