SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический аттенюатор

Амортизатор оптического волокна одиночного режима MU/UPC 1-30dB для волокна, котор нужно самонавести

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    Амортизатор оптического волокна одиночного режима MU/UPC 1-30dB для волокна, котор нужно самонавести

    Китай Амортизатор оптического волокна одиночного режима MU/UPC 1-30dB для волокна, котор нужно самонавести поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Shenzhen(China)
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: Волоконно-оптический аттенюатор

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10pcs
    Цена: 1-10usd/pcs
    Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента
    Время доставки: 3-5 дней работы
    Contact Now
    Подробное описание продукта

     
    MU/UPC 1 - амортизатор оптического волокна одиночного режима 30dB для волокна, котор нужно самонавести
     
    Быстрые детали:
     
    Номер модели: MU
     
    Тип: Режим Singgle
     
    Полировать: UPC
     
    Амортизатор: 1-30dB
     
    Длина волны деятельности (nm): 1310nm, 1550nm
     
     
     
    Характеристика:
     
    1. Оптимизированная данная допинг ионом технология волокна
    2. Стабилизированное представление окружающей среды
    3. Легкий для того чтобы установить
    4. Главная спектральная плоскостность
    5. Высокая возвращенная потеря
    6. Низкая вносимая потеря
     
    Применение
     
    1. Датчик оптического волокна CATV
    2. Волокно, котор нужно самонавести
    3. Телекоммуникационные сети
    4. Локальные сети (LANs)
    5. Испытательное оборудование
     

    Напечатайте номер на машинке-01-02-03-04-05 
    Значение амортизации1±0.5dB2±0.5dB3±1.0dB4±1.0dB5±1.0dB 
    УсловияИсточник светаLD 
    Длина волны1310 и 1550 nm 
    Температура окружающей среды25 градусов c 
     
    Напечатайте номер на машинке-06-07-08-09-10 
    Значение амортизации6±1.0dB7±1.0dB8±1.0dB9±1.0dB10±1.0dB 
    УсловияИсточник светаLD 
    Длина волны1310 и 1550 nm 
    Температура окружающей среды25 градусов c 
     
    Значение амортизации11±1.1dB12±1.2dB13±1.3dB14±1.4dB15±1.5dB 
    УсловияИсточник светаLD 
    Длина волны1310 и 1550 nm 
    Температура окружающей среды25 градусов c 
     
    Напечатайте номер на машинке-16-17-18-19-20 
    Значение амортизации16±1.6dB17±1.7dB18±1.8dB19±1.9dB20±2.0dB 
    УсловияИсточник светаLD 
    Длина волны1310 и 1550 nm 
    Температура окружающей среды25 градусов c 

     
     
     
    Условия Operating
     
     

    Деталь Условие
    Длина волны 1310 и 1550 nm
    Стекловолокно SM 9 /125
    Температурная амплитуда рабочей температуры-25 до +70 градусов c без конденсации

     
     
    Конкурентное преимущество
     
     
    DYS строго принуждают систему управления качеством ISO9001, компании с хорошими средствами и квалифицированное управление кадровых ресурсов для того чтобы обеспечить стабилность качества продукции и превосходное представление; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукты ехпортировало к Европе и азиатским странам Соединенные Штаты и юговосточых.
     
    Сертификат квалификации
    Амортизатор оптического волокна одиночного режима MU/UPC 1-30dB для волокна, котор нужно самонавести
     
    Наша команда
    Амортизатор оптического волокна одиночного режима MU/UPC 1-30dB для волокна, котор нужно самонавести
     

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)