SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыволоконно-оптический трансивер

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km

    Китай Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km поставщик
    Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km поставщик Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km поставщик Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km поставщик Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km поставщик Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: SFP+ BIDI, 10G SFP+, 20km
    Contact Now
    Подробное описание продукта

    Приемопередатчик РоХС уступчивый 10Гб/с СФП+ двухнаправленный, достигаемость 20км

    1270/1330нм ТС/1330/1270 нм РС

     

     

     

     

    ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

    ●Суппорц 9.95Гб/с к тарифам данных 10.3Гб/с

    приемопередатчик соединителя двухнаправленный СФП+ ЛК ●Симплекс оптически  

    ●Дигитал диагностика СФФ-8472 уступчивая

    ●Хот плугабле

    передатчик лазера ●1:1270нм ДФБ, приемник 1330нм

    передатчик лазера 2:1330нм ДФБ, приемник 1270нм

    ●Оператинг температура случая: °К 0 до 70

    ● до 20км на 9/125ум СМФ

    ●Комплянт с ИЭЭЭ 802.3аэ 10ГБАСЭ-ЛР и 10ГБАСЭ-ЛВ

    ●СФП+ МСА СФФ-8431 уступчивое

     

     

    ПРИМЕНЕНИЯ

    ●10ГБАСЭ-ЛР на 10.3125Гбпс

    связи ●Отер оптически

    ●10ГБАСЭ-ЛВ на 9.953Гбпс

     

     

    ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГРАММА

    Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km

     

     

     

    АБСОЛЮТНЫЙ МАКСИМУМ ОЦЕНОК

    Параметр

    Символ

    Минимальный.

    Макс.

    Блок

    Примечание

    Подача напряжения

    Вкк

    -0,5

    4,0

    В

     

    Температура хранения

     

    -40

    85

    °К

     

    Относительная влажность

     

     

    85

    %

     

     

    Примечание: Стресс свыше максимальных абсолютных оценок может причинить постоянное повреждение к модулю

     

     

    ХАРАКТЕРИСТИКИ ОПЭРАТИНГ ГЭРЭРАЛ

    Параметр

    Символ

    Минимальный.

    Тип

    Макс.

    Блок

    Примечание

    Тариф данных

        Локальные сети

     

     

    10,3125

     

    Гб/с

     

        Канал волокна

     

     

    10,518

     

     

    Подача напряжения

    Вкк

    3,13

    3,3

    3,47

    В

     

    Вкк

     

     

     

    В

     

    Течение поставки

    Икк5

     

     

     

    мамы

     

    Икк3

     

     

    400

    мамы

     

    Работая Темп случая.

    Тк

    0

     

    70

    °К

     

     

     

     

     

    ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВХОД-ВЫХОДА

    л передатчик

    Параметр

    Символ

    Минимальный.

    Тип

    Макс.

    Блок

    Примечание

    Дифф. качание ввода напряжения

     

    120

     

    820

    мВпп

    1

    Входной сигнал отключения Ткс

    Х

    ВИХ

    2,0

     

    Вкк+0.3

    В

     

    Л

    ВИЛ

    0

     

    0,8

    Выход недостатка Ткс

    Х

    ВОХ

    2,0

     

    Вкк+0.3

    В

    2

    Л

    ВОЛ.

    0

     

    0,8

    Входной сигнал Дифф. Импеданс

    Зин

     

    100

     

    Ω

     

     

    л приемник

    Параметр

    Символ

    Минимальный.

    Тип

    Макс.

    Блок

    Примечание

    Дифф. качание напряжения тока выхода

     

    340

    650

    800

    мВпп

    3

    Выход Ркс ЛОС

    Х

    ВОХ

    2,0

     

    Вкк+0.3

    В

    2

    Л

    ВОЛ.

    0

     

    0,8

     

     

    Заметьте 1) АК ТД+/АРЕ внутренне соединенный с дифференциальным прекращением 100Ω внутри модуля.

    Заметьте 2) Ткс ошибитесь и Ркс ЛОС выходы открытого сборника, которые должны быть вытягиваны вверх с 4.7к к резисторам 10кΩ на доске хозяина. Вытяните вверх по напряжению тока между 2.0В и Вкк+0.3В.

    Соединенные выходы примечания 3) РД+/- внутренне АК, и должны быть закончены 100Ω (дифференциал) на потребителе СЭРДЭС.

     

     

    ОПТИЧЕСКИ ХАРАКТЕРИСТИКИ

    л передатчик

    Параметр

    Символ

    Минимальный.

    Тип

    Макс.

    Блок

    Примечание

    Работая длина волны

     

    1260

    1270

    1280

    нм

     

    1320

    1330

    1340

    Аве. (позволенная) сила выхода

    По

    -3

     

    3

    дБм

    1

    Коэффициент вымирания

    ЭР

    4,5

     

     

    дБ

    1

    Ширина РМС спектральная

    Δλ

     

     

    1

    нм

     

    Время подъема/падения (20%~80%)

    Тр/Тф

     

     

    50

    пс

    2

    Оптически амплитуда модуляции

    ОМА

    -6,2

     

     

    дБм

     

    Штраф рассеивания

     

     

     

    1

    дБ

     

    Глаз выхода оптически

    Уступчивый с ИЭЭЭ 0802.3аэ

     

    л приемник

    Параметр

    Символ

    Минимальный.

    Тип

    Макс.

    Блок

    Примечание

    Работая длина волны

     

    1320

    1330

    1340

    нм

     

    1260

    1270

    1280

    Чувствительность

    Псен

     

     

    -14,4

    дБм

    3

    Минимальная перегрузка

    Пимакс

    0,5

     

     

    дБм

     

    ЛОС утверждает

    ПА

    -30

     

     

    дБм

     

    ЛОС Де-утверждает

    Пд

     

     

    -16

    дБм

     

    Гистерезис ЛОС

    Пд-ПА

    0,5

     

    4

    дБ

     

     

    Заметьте 1) измеренный на 10.3125б/с с телевизионной испытательной таблицей НРЗ ПРБС 231 до 1.

    Заметьте 2) 20%~80%

    Заметьте 3) под наихудшим случаем ЭР, измеренным на 10,3125 Гб/с с телевизионной испытательной таблицей НРЗ ПРБС 231 до 1 на БЭР < 1x10="">-12

     

     

    ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ФУНКЦИИ ПИН

    Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km  Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km

     

    Пин

    Символ

    Имя/описание

    1

    ВЭЭТ [1]

    Земля передатчика

     

    2

    Ткс_ФАУЛТ [2]

    Недостаток передатчика

     

    3

    Ткс_ДИС [3]

    Отключение передатчика. Выведенный наружу лазер выведенным из строя на максимуме или раскрывает

     

    4

    СДА [2]

    двухпрободная телевизионная строка с данными телетекста последовательного интерфейса

    5

    СКЛ [2]

    двухпрободная линия часов последовательного интерфейса

     

    6

    МОД_АБС [4]

    Модуль отсутствующий. Заземленный внутри модуль

     

    7

    РС0 [5]

    Тариф выбирает 0

    8

    РС_ЛОС [2]

    Потеря индикации сигнала. Логика 0 показывает нормальное функционирование

    9

    РС1 [5]

    Тариф выбирает 1

     

    10

    ЛАВИРУЙТЕ [1]

    Земля приемника

     

    11

    ЛАВИРУЙТЕ [1]

    Земля приемника

     

    12

    РД

    ДАННЫЕ перевернутые приемником вне. Соединенный АК

     

    13

    РД+

    ДАННЫЕ ПО приемника вне. Соединенный АК

     

    14

    ЛАВИРУЙТЕ [1]

    Земля приемника

     

    15

    ВККР

    Электропитание приемника

     

    16

    ВККТ

    Электропитание передатчика

     

    17

    ВЭЭТ [1]

    Земля передатчика

     

    18

    ТД+

    ДАННЫЕ ПО передатчика внутри. Соединенный АК

     

    19

    ТД

    ДАННЫЕ перевернутые передатчиком внутри. Соединенный АК

     

    20

    ВЭЭТ [1]

    Земля передатчика

     

     

    Примечания:

    [1] земля цепи модуля изолирована от шасси модуля смолотого внутри модуль.

    [2] .шоульд были вытягиваны вверх с 4.7к – омами 10к на доске хозяина к напряжению тока между 3.15Ванд 3.6В.

    [3] Ткс_Дисабле контакт входного сигнала с кΩ 4,7 к пуллуп 10 кΩ к ВккТ внутри модуля.

    [4] Мод_АБС подключено с ВеТ или ВеР в модуле СФП+. Хозяин может вытянуть этот контакт до Вкк_Хост с резистором в границах 4,7 кΩ то10 кΩ.Мод_АБС утвержено «высоко» когда модуль СФП+ физически отсутствующий от слота хозяина.

    [5] РС0 и РС1 входные сигналы модуля и вытягиваны низко к ВеТ с > 30 резисторами кΩ в модуле.

     

     

     

    ТИПИЧНАЯ ЦЕПЬ ИНТЕРФЕЙСА

    Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km

     

     

    Порекомендованный фильтр электропитания

    Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km

     

     

    Примечание: Индукторы с сопротивлением ДК чем 1Ω должны быть использованы для поддержания необходимого напряжения тока на штыре входного сигнала СФП с подачей напряжения 3.3В. Когда порекомендованная сеть поставки фильтруя будет использована, горячий затыкать модуля приемопередатчика СФП приведет в течении инруш не больше чем 30 мам более больших чем номинальное значение

     

     

    РАЗМЕРЫ ПАКЕТА

    Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km

     

    УПОРЯДОЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ

     

    Номер детали

    Описание

    ДИС-СФП+-ВДМ-1220

    СФП+ плюс БиДи, 10.3125Гбпс, 1270нм, 20км, 0~70℃, с ДДМ

    ДИС-СФП+-ВДМ-1320

    СФП+ плюс БиДи, 10.3125Гбпс, 1330нм, 20км, 0~70℃, с ДДМ

     

     

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)