SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыволоконно-оптический трансивер

Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km

Оставьте нам сообщение
Сертификаты
хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
Просмотрения клиента
Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

—— Vicky Бэйли

Хорошее качество! Держите сотрудничество!

—— Российская Льюис

Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km

Китай Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km поставщик
Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km поставщик Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km поставщик Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km поставщик Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km поставщик Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km поставщик

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: DYS/OEM
Сертификация: IS09001-2015.ROHS
Номер модели: SFP+ BIDI, 10G SFP+, 40km
Contact Now
Подробное описание продукта

              Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, достигаемость 40km

                                           1270/1330nm TX/1330/1270 nm RX

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

●Supports 9.95Gb/s к тарифам данных 10.3Gb/s

приемопередатчик разъема двухнаправленный SFP+ LC ●Simplex оптически 

●Digital диагностика SFF-8472 уступчивая

●Hot pluggable

●1: передатчик лазера 1270nm DFB, приемник 1330nm

передатчик лазера 2:1330nm DFB, приемник 1270nm

● до 40km на 9/125um SMF

●SFP+ MSA SFF-8431 уступчивое

●Operating температура случая: °C 0 до 70

 

 

 

ПРИМЕНЕНИЯ

●10GBASE-ER на 10.3125Gbps

●10GBASE-EW на 9.953Gbps  

соединения ●Other оптически

 

  

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГРАММА

Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km

АБСОЛЮТНЫЙ МАКСИМУМ НОМИНАЛЬНОСТЕЙ

Параметр

Символ

Минимальный.

Макс.

Блок

Примечание

Подача напряжения

Vcc

-0,5

4,0

V

 

Температура хранения

 

-40

85

°C

 

Относительная влажность

 

 

85

%

 

 

Примечание: Усилие свыше максимальных абсолютных номинальностей может причинить постоянное повреждение к модулю

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ OPERATING GERERAL

Параметр

Символ

Минимальный.

Тип

Макс.

Блок

Примечание

Тариф данных

    Локальные сети

 

 

10,3125

 

Gb/s

 

    Канал волокна

 

 

10,518

 

 

Подача напряжения

Vcc

3,13

3,3

3,47

V

 

Vcc

 

 

 

V

 

Течение поставкы

Icc5

 

 

 

mA

 

Icc3

 

 

400

mA

 

Работая Temp случая.

Tc

0

 

70

°C

 

 

 

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВХОД-ВЫХОДА

передатчик

Параметр

Символ

Минимальный.

Тип

Макс.

Блок

Примечание

Diff. качание ввода напряжения

 

120

 

820

mVpp

1

Входной сигнал Disable Tx

H

VIH

2,0

 

Vcc+0.3

V

 

L

VIL

0

 

0,8

Выход недостатка Tx

H

VOH

2,0

 

Vcc+0.3

V

2

L

VOL.

0

 

0,8

Входной сигнал Diff. Импеданс

Zin

 

100

 

Ω

 

 

приемник

Параметр

Символ

Минимальный.

Тип

Макс.

Блок

Примечание

Diff. качание напряжения тока выхода

 

340

650

800

mVpp

3

Выход Rx ЛОС

H

VOH

2,0

 

Vcc+0.3

V

2

L

VOL.

0

 

0,8

 

 

Заметьте 1) AC TD+/АРЕ внутренне соединенный с дифференциальным прекращением 100Ω внутри модуля.

Заметьте 2) Tx ошибитесь и Rx ЛОС выходы открытого сборника, которые должны быть вытягиваны вверх с 4.7k к резисторам 10kΩ на доске хозяина. Вытяните вверх по напряжению тока между 2.0V и Vcc+0.3V.

Соединенные выходы примечания 3) RD+/- внутренне AC, и должны быть закончены 100Ω (дифференциал) на потребителе SERDES.

 

ОПТИЧЕСКИ ХАРАКТЕРИСТИКИ

передатчик

Параметр

Символ

Минимальный.

Тип

Макс.

Блок

Примечание

Работая длина волны

 

1260

1270

1280

nm

 

1320

1330

1340

Ave. (позволенная) сила выхода

Po

0

 

4

dBm

1

Коэффициент вымирания

ER

5

 

 

dB

1

Ширина RMS спектральная

Δλ

 

 

1

nm

 

Время подъема/падения (20%~80%)

Tr/Tf

 

 

50

ps

2

Оптически амплитуда модуляции

OMA

-6,2

 

 

dBm

 

Штраф рассеивания

 

 

 

1

dB

 

Глаз выхода оптически

Уступчивый с IEEE 0802.3ae

 

приемник

Параметр

Символ

Минимальный.

Тип

Макс.

Блок

Примечание

Работая длина волны

 

1320

1330

1340

nm

 

1260

1270

1280

Чувствительность

Psen

 

 

-15

dBm

3

Минимальная перегрузка

Pimax

0,5

 

 

dBm

 

ЛОС утверждает

PA

-30

 

 

dBm

 

ЛОС De-утверждает

Pd

 

 

-16

dBm

 

Гистерезис ЛОС

Pd-PA

0,5

 

4

dB

 

 

Заметьте 1) измеренный на 10.3125b/s с телевизионной испытательной таблицей NRZ PRBS 231 до 1.

Заметьте 2) 20%~80%

Заметьте 3) под наихудшим случаем ER, измеренным на 10,3125 Gb/s с телевизионной испытательной таблицей NRZ PRBS 231 до 1 на BER < 1x10="">-12

 

ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ФУНКЦИИ PIN

Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km  Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km

 

Pin

Символ

Имя/описание

1

VEET [1]

Земля передатчика

 

2

Tx_FAULT [2]

Недостаток передатчика

 

3

Tx_DIS [3]

Disable передатчика. Выводить наружу лазер выведенным из строя на максимуме или раскрывает

 

4

SDA [2]

двухпрободная телевизионная строка с данными телетекста последовательного интерфейса

5

SCL [2]

двухпрободная линия часов последовательного интерфейса

 

6

MOD_ABS [4]

Модуль отсутствующий. Заземленный внутри модуль

 

7

RS0 [5]

Тариф выбирает 0

8

RX_LOS [2]

Потеря индикации сигнала. Логика 0 показывает нормальную деятельность

9

RS1 [5]

Тариф выбирает 1

 

10

ЛАВИРУЙТЕ [1]

Земля приемника

 

11

ЛАВИРУЙТЕ [1]

Земля приемника

 

12

RD

ДАННЫЕ перевернутые приемником вне. Соединенный AC

 

13

RD+

ДАННЫЕ ПО приемника вне. Соединенный AC

 

14

ЛАВИРУЙТЕ [1]

Земля приемника

 

15

VCCR

Электропитание приемника

 

16

VCCT

Электропитание передатчика

 

17

VEET [1]

Земля передатчика

 

18

TD+

ДАННЫЕ ПО передатчика внутри. Соединенный AC

 

19

TD

ДАННЫЕ перевернутые передатчиком внутри. Соединенный AC

 

20

VEET [1]

Земля передатчика

 

 

Примечания:

[1] Земля цепи модуля изолирована от шасси модуля смолотого внутри модуль.

[2] .should были вытягиваны вверх с 4.7k – омами 10k на доске хозяина к напряжению тока между 3.15Vand 3.6V.

[3] Tx_Disable контакт входного сигнала с kΩ 4,7 к pullup 10 kΩ к VccT внутри модуля.

[4] Mod_ABS подключено к VeeT или VeeR в модуле SFP+. Хозяин может вытянуть этот контакт до Vcc_Host с резистором в границах 4,7 kΩ to10 kΩ.Mod_ABS утвержено «высоко» когда модуль SFP+ физически отсутствующий от шлица хозяина.

[5] RS0 и RS1 входные сигналы модуля и вытягиваны низко к VeeT с > 30 резисторами kΩ в модуле.

 

 

 

ТИПИЧНАЯ ЦЕПЬ ИНТЕРФЕЙСА

Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km

Порекомендованный фильтр электропитания

Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km

 

 

Примечание: Индукторы с сопротивлением DC чем 1Ω должны быть использованы для поддержания необходимого напряжения тока на штыре входного сигнала SFP с подачей напряжения 3.3V. Когда порекомендованная сеть поставкы фильтруя будет использована, горячий затыкать модуля приемопередатчика SFP приведет к в течении inrush не больше чем 30 mA большой чем номинальное значение

 

 

РАЗМЕРЫ ПАКЕТА

Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km

 

УПОРЯДОЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ

 

Номер детали

Описание

DYS-SFP+-WDM-1240

SFP+ BiDi, 10.3125Gbps, 1270nm, 40km, 0~70℃, с DDM

DYS-SFP+-WDM-1330

 

SFP+ плюс BiDi, 10.3125Gbps, 1330nm, 40km, 0~70℃, с DDM

 

 

 

Контактная информация
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. Roy Huang

Телефон: +8613590228527

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)