Гибкий провод оптического волокна SC/APC E2000/APC симплексный для сети доступа

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь
Фирменное наименование: DYS/OEM
Сертификация: IS09001-2015.ROHS
Номер модели: SC/APC-E2000/APC
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10pcs
Цена: 1-10usd/pcs
Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно customer' запрос s
Время доставки: 3-5 дней работы
Условия оплаты: T/T или L/C, западное соединение или Paypal
Поставка способности: 500000PCS/месяц

Подробная информация

Место происхождения:: Guangdong, China (Mainland) Фирменное наименование:: DYS/OEM
Номер модели:: SC/APC-E2000/APC Certifaction:: ISO9001, ROHS
Потеря Inserion:: <0> Возвращенная потеря:: >45db

Характер продукции

Гибкий провод оптического волокна СК/АПК-Э2000/АПК симплексный

 

Быстрые детали: 

  • Место происхождения: Гуандун, Китай (материк)
  • Фирменное наименование: ДИС/ОЭМ
  • Номер модели: СК/АПК-Э2000/АПК
  • Потеря Инсерион: <0>
  • Возвращенная потеря: >45дб
  • Длина: Подгоняйте
  • Сертифактион: ИСО9001, РОХС

 

Особенности:

1. Цен-конкурсный

2. Низкие вносимая потеря & ПДЛ

3. Фабрик-прекращенный и испытанный

4. Варианты волокна: Г.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 и панда премьер-министра волокно

5. Варианты соединителя: ФК/СК/ЛК/СТ/МУ/Э2000/МТ-РДЖ/МПО/МТП

6. Полируя варианты: ПК/УПК/АПК

7. Соединитель особенности с керамическими Феррулес

 


Применения:
 
1. получать доступ к сети
 
2. Системы Телеком/КАТВ
 
3. ФТТС/ФТТХ/ФТТА
 
 
Спецификации:

Параметры

Стандартные сборки кабеля волокна

Тип волокна

СМ (Г.652/Г.657А)

ММ (ОМ1/ОМ2/ОМ3)

Материалы куртки

ЛСЗХ/ОФНР/ПВК

Тип соединителя

СК/ЛК/СТ/ЛК/МУ/МТРДЖ/МПО/Э2000

Материалы Ферруле

Керамический

Длины волны испытания

1310±30/1550±30нм

850±30/1300±30нм

Ввод Лоссс (дБ)
ТИА/ЭИА-455-107

≤ 0.3дБ
(ПК/УПК/АПК)

≤ 0.3дБ
(ПК/УПК)

Возвращенная потеря (дБ)
ТИА/ЭИА-455-107

≥45дБ (ПК/УПК)
≥55дБ (АПК)

≥35дБ (ПК/УПК)

Эксчангеабилиты

≤ 0.2дБ

Сборки кабеля

Отрезок провода/симплексное/дуплекс/разветвитель Патчкорд

Рабочая температура (° к)

-10~ + 70

Температура хранения (° к)

-40 | +85

Пакет

1унит/баг

 
Гибкий провод оптического волокна SC/APC E2000/APC симплексный для сети доступа
Конкурентное преимущество:
ДИС строго принуждают систему управления качеством ИСО9001, компании с хорошими объектами и квалифицированное управление человеческих ресурсов для обеспечения стабильности качества продукции и превосходного представления; И хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукцекспортед к Европе и азиатским странам Соединенного Штата и юго-восточных.