SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыволоконно-оптического адаптера

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    SC/UPC - переходника оптического волокна FC/UPC SM SX керамический гибридный, высокая точность

    Китай SC/UPC - переходника оптического волокна FC/UPC SM SX керамический гибридный, высокая точность поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: фарфор Гуандуна
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: SC-FC

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10
    Цена: 1 US
    Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента
    Время доставки: в течение 3 дней
    Contact Now
    Подробное описание продукта
    Номер модели:: SC/UPC - FC/UPC Потеря Inserion::: IL<0.2dB
    долговечность: 1000 matings времени Тип волокна: OM3

    СК/УПК - переходник оптического волокна ФК/УПК СМ СС керамический гибридный, высокая точность
     
     
     
     
    Быстрая деталь:
     
    Номер модели: СК/УПК - ФК/УПК
     
    Потеря Инсерион: ИЛ<0> 
    Стойкость: 1000 матингс времени

    Спецификация

    Типы переходника оптического волокна переходника оптического волокна оптического волокна ДИС диверсфид пдодусе адаптерсинклудинг ФК, СК, СТ, ЛК, МУ, МТРДЖ, Э2000, ДИН, Д4, МПО, ФК-СК, ФК-СТ, СК-СТ, ЛК-ФК, ЛК-СК етк. Интегративная конструкция соединителя, хорошей и низкой вносимой потери и высоких ретурньлосс может сатифы требования быстрого, точные, соединение ластинганд стабилизированное в различных окружающих средах!
     
    Особенность
     
    высокая точность размера;
    Хорошая повторимость;
    Хороший чангеабилиты;
    Хорошая стабилизация температуры.
    Высокое пригодное для носки.
    SC/UPC - переходника оптического волокна FC/UPC SM SX керамический гибридный, высокая точность
    Применение
     

    Система КАТВ
    Радиосвязи
    Оптически сети
    Аппаратуры испытывать/измерения
    Волокно к дому
     

     
    Спецификация:
     

    Параметр
    Блок
    ЛК, СК, ФК, МУ, СТ, СК-СТ, ФК-СТ, ФК-СК, ФК-ЛК, ФК-МУ
    МТРДЖ
    Э2000
    СМ
    ММ
    СМ
    ММ
    СМ
    ПК
    УПК
    АПК
    ПК
    ПК
    УПК
    ПК
    ПК
    АПК
    Вносимая потеря (типичная)
    дБ
    ≤0.3
    ≤0.2
    ≤0.3
    ≤0.2
    ≤0.3
    ≤0.2
    ≤0.2
    ≤0.3
    ≤0.3
    Возвращенная потеря
    дБ
    ≥45
    ≥50
    ≥60
    ≥30
    ≥45
    ≥50
    ≥35
    ≥55
    ≥75
    Эксчангеабилиты
    дБ
    ≤0.2
    ≤0.2
    ≤0.2
    Повторимость
    дБ
    ≤0.2
    ≤0.2
    ≤0.2
    Стойкость
    Время
    >1000
    >1000
    >1000
    Рабочая температура
    °К
    -40~75
    -40~75
    -40~75
    Температура хранения
    °К
    -45~85
    -45~85
    -45~85

     
     

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)