SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыоптические разъемы волокна

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    Соединитель симплексного оптического волокна СК УПК быстрый однорежимный для локальных сетей

    Китай Соединитель симплексного оптического волокна СК УПК быстрый однорежимный для локальных сетей поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: Разъемы стекловолокна SC/UPC

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10pcs
    Цена: 1-10usd/pcs
    Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно customer' запрос s
    Время доставки: 3-5 дней работы
    Contact Now
    Подробное описание продукта

    Симплексные соединители волоконной оптики СК УПК быстрые для локальных сетей

     

     

     

     

     

    Быстрая деталь:

     

    Номер модели: СК УПК ММ

     

    Потеря Инсерион: <0>

     

    Возвращенная потеря: >45дб

     

    Тип волокна: Однорежимный

     

    Деталь доставки: В 3 днях

     

     

     

    Применения

     

    1•КАТВ


    2•Сеть телекоммуникаций

     

    3•Оптически испытательное оборудование


    4•Локальные сети


    5•Сети широкого пространства


    6•Введенные информачи сети

     

    Особенности


    1•Низкое значение вносимой потери


    2•Высокое значение потери заднего отражения


    3•Стабилизированная возможность и высокая надежность


    4•Соединитель Пресис


    5•Превосходная механическая возможность

     

    6•Ботинки в разнообразие цветах

     

     

    Спецификации

     

    Деталь Одиночный режим Мулти режим
    Вносимая потеря <0> <>0.3бБ
    Тест Вставк-тяги 1000 раз
    Рабочая температура -40°К | +85°К
    Керамическая спецификация Ферруле отступления концентричности 125.5ум: <>1ум отступления концентричности 127ум: <>3ум
    Соответствующее волокно 9/125ум 50/125ум, 62.5/125ум

     

    Соединитель симплексного оптического волокна СК УПК быстрый однорежимный для локальных сетей

    Конкурентное преимущество

    ДИС строго принуждают систему управления качеством ИСО9001, компании с хорошими объектами и квалифицированное управление человеческих ресурсов для обеспечения стабильности качества продукции и превосходного представления; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукцекспортед к Европе и азиатским странам Соединенного Штата и юго-восточных.

     

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)