Однорежимный конвертер IEEE802.3u средств стекловолокна с шлицем 16

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Guangdong, China (Mainland)
Фирменное наименование: DYS/OEM
Сертификация: IS09001-2015.ROHS
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: 1 USD
Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно запросу клиента
Условия оплаты: T/C, L/C
Поставка способности: 2000/Weeks

Подробная информация

имя: Средства Converterc стекловолокна Буфер данных: 128K
Разъемы: Разъем UTP: RJ-45 Соединитель волокна: SC, 100Mbps
Вполне - дуплекс: IEEE802.3x Половинный - дуплекс: обратное давление

Характер продукции

 

Однорежимный конвертер IEEE802.3u средств стекловолокна с шлицем 16

 


Быстрые детали:

Приемлемо на большая часть 16 комплектов различных карточек конвертера средств внутри шкаф-mountable шасси которое поставлено с унифицированной силой. Устанавливающ на центр сети, оно не может только уменьшить соединения, не упрощает структуру, а также не облегчается для управления и обслуживания.

DYS-RACK можно tidily поместить на любой окружающей среде сети. Внешняя форма ШКАФА проста и аккуратна. Она готова для 10/100Mbps, карточки конвертера 10/100/1000Mbps, котор нужно заткнуть внутри, и будет самым лучшим разрешением сетевых подключений для непрерывного развития сети.
 

 

Главным образом характеристики

   передача 1.The сигналов канала оптически может быть завершена одиночным волокном. Она удваивала в количестве передачи данных волокна сравненном с твиновским типом волокна.

функция переговоров 2.Auto позволяет порту UTP к автомобилю отборным 10M или 100M и полному - дуплекс или половина - дуплексу

порт 3.The UTP поддерживает кроссовер автомобиля MDI/MDI-X.

4.Supporting пакет 1600 байт для управления.

цепь 5.Internal предотвращенного грома смогла значительно уменьшить повреждение конвертеров причиненных индукцией thunderbolt.
   функция 6.Indicator недостатка (LFP) соединения: Когда стекловолокно на недостатке, конвертер смог остановить полностью соединение.

работая режим 7.Converter смог быть выбран: Храньте и препровождайте режим переключателя, доработанный отрезк-через режим переключателя, или режим конвертера.
 
 

 

Технические данные

 


стандарты 1.Operating: IEEE802.3u, 10/100Base-TX и 100Base-FX;
таблица адресов 2.MAC: 1K
буфер 3.Data: 128K.
4.Connectors: Разъем UTP: RJ-45, 10/100Mbps;  Разъем волокна: SC, 100Mbps
5.Cable:
UTP: Кот. Кабель 5 UTP (максимальное расстояние вверх по to100m)
Волокно (однорежимное): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (максимальное расстояние до 90km)
управление 6.Flow
  Вполне - дуплекс: IEEE802.3x
  Половинный - дуплекс: обратное давление
 
 

Данные по оптического волокна

 

Тип

разъем

Максимальное расстояние

Длина волны

Сила TX

Чувствительность

Бюджетя соединения

DYS-WS01/02-20

SC/FC/ST

20km

1310/1550nm

-14~-6dBm

-32dBm

18dBm

DYS-WS01/02-40

SC/FC/ST

40km

1310/1550nm

-8/-9~-3dBm

-35dBm

27/26dBm

DYS-WS01/02-60

SC/FC/ST

60km

1310/1550nm

-5/-7~0dBm

-37dBm

32/30dBm

DYS-WS01/02-80

SC/FC/ST

80km

1310/1550nm

-3/-5~2dBm

-37dBm

34/32dBm

 
 

 

Данные по заказа

Модель

Характер продукции

DYS-WS01/02 - xx

конвертеры волокна 10/100M однорежимные одиночные необходимо использовать и приказывать в парах. Один комплект WS01 необходимо соединиться с другим комплектом WS02 для использования. Длина волны переданная WS01 оптически 1310nm, получает оптически длину волны 1550nm; Длина волны переданная WS02 оптически 1550nm, получает оптически длину волны 1310nm.  Максимальное расстояние волокна до 20, 40, 60, 80, 100,120km.  XX количество расстояния.

 Однорежимный конвертер IEEE802.3u средств стекловолокна с шлицем 16

Однорежимный конвертер IEEE802.3u средств стекловолокна с шлицем 16
 

 

 

Конкурентное преимущество
DYS строго принуждают систему управления качеством ISO9001, компании с хорошими средствами и квалифицированное управление кадровых ресурсов для того чтобы обеспечить стабилность качества продукции и превосходное представление; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукты ехпортировало к Европе и азиатским странам Соединенные Штаты и юговосточых.

 

Однорежимный конвертер IEEE802.3u средств стекловолокна с шлицем 16

 

 

Наша команда

Однорежимный конвертер IEEE802.3u средств стекловолокна с шлицем 16
 
 

 

Почему выберите нас:
цена 1.Competitive
2. Быстрая поставка
обеспеченный образец 3.Free
гарантированность 4.Longtime
5.Reliable качество, обслуживание OEM доступное
6. Профессиональные продукт и служба технической поддержки
ответ 7.Prompt для любых вопроса или дознания
обслуживание 8.Value-added: за исключением хороших продуктов, мы можем обеспечить хорошие обслуживания на логистической и другой помощи вы можете
 
Конвертер средств оптического волокна одна из наших большинств конкурентоспособных продукций. Любой запрос, пожалуйста незлой контакт с мной, я сделаю мое самое лучшее для того чтобы удовлетворять ваше требование. Упование i использует возможность служить ваша esteemed компания
Если вы имеете любые вопросы или запрос, то пожалуйста препятствуйте мне знать
 Я на вашем все время обслуживания!