SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический аттенюатор

Амортизатор оптического волокна db переменной величины 5 для оптически сети

все продукты
оптических шнуров волокна
  • Перемычка оптического волокна
  • Кабели заплаты волокна одиночного режима
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • Разделитель оптического волокна
  • splitter многорежимного волокна
  • волоконно-оптического кабеля разделитель
  • splitter волокна одиночного режима
  • оптические разъемы волокна
  • кабельные соединители волокна
  • оптический адаптер волокна
  • Разъемы кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптические коробки
  • Стена горы прекращение волокна
  • коробка заплаты оптического волокна
  • Волоконно-оптические Коробка распределения
  • волоконно-оптического адаптера
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • Адаптер кабеля оптического волокна
  • Оптический адаптер
  • Волоконно-оптический аттенюатор
  • затухание оптического волокна
  • соединение оптического волокна
  • Переменная оптических аттенюатора
  • Сборки кабеля оптического волокна
  • волоконно-оптический кабель сети
  • Волоконно-оптический кабель
  • Многомодовый оптоволоконный кабель
  • MPO/MTP
  • Волоконно-оптический патч-корды
  • Кабель MPO/MTP
  • Кассета MPO/MTP
  • Рукава сращивания оптического волокна
  • рукава сращивания волокон
  • Втулка оптического волокна
  • оптическое волокно Media Converter
  • волоконный преобразователь СМИ
  • Конвертер последовательного СМИ
  • волоконно-оптического преобразователя СМИ
  • Волоконно-оптические закрытие соединения
  • Волоконно-оптические Закрытие
  • Корпус сращивания оптического волокна
  • Закрытие сращивания волокон
  • Оптические волокна Разъем Cleaner
  • Разъем оптического волокна чистого
  • наборы оптического волокна очищая
  • Odf оптического волокна
  • стекловолокно odf
  • пульт временных соединительных кабелей оптического волокна odf
  • ODF волоконно-оптические
  • волоконно-оптический трансивер
  • волоконно оптический передатчик
  • волокно - оптический приемопередатчик
  • волоконно-оптических разъемов
  • Испытательное оборудование оптического волокна
  • Испытательное оборудование волокна
  • оптически испытательное оборудование
  • тестер кабеля оптического волокна
  • Волоконно-оптический кабель
  • кабель падения оптического волокна
  • кабель локальных сетей оптического волокна
  • Волоконно-оптический патч-корд
  • Мультиплексор разделения длины волны
  • передавать по мултиплексу разделения длины волны
  • модуль wdm
  • Прибор WDM
  • ЛК Унибоот
  • Разъем дуплекса LC
  • соединитель льк пульта временных соединительных кабелей волокна
  • соединители льк оптического волокна
  • Оставьте нам сообщение
    Сертификаты
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
    Просмотрения клиента
    Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

    —— Vicky Бэйли

    Хорошее качество! Держите сотрудничество!

    —— Российская Льюис

    Амортизатор оптического волокна db переменной величины 5 для оптически сети

    Китай Амортизатор оптического волокна db переменной величины 5 для оптически сети поставщик

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Shenzhen(China)
    Фирменное наименование: DYS/OEM
    Сертификация: IS09001-2015.ROHS
    Номер модели: VOA
    режиме: Сингл режиме или мульти
    Значение затухание: 0,6 ~ 60 дБ
    Telecordia стандарт: GR-910-КОР

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10pcs
    Contact Now
    Подробное описание продукта
    имя: Волоконно-оптический аттенюатор Применения: Испытывать систем
    Особенности: Высокие стабилность и надежность PDL (dB): ≤0.15
    Рабочая температура (℃): 0~+70 Размеры (mm): 26×18×8

    Амортизатор оптического волокна дб переменной 5 для оптически сети
     

     
     

    Быстрые детали:
    Фирменное наименование: ДИС/ОЭМ
    Точность регулировки (дБ): 0,02
    ПДЛ (дБ): ≤0.15
    Размеры (мм): 26×18×8
    Температура хранения (℃): - 40~+85
     

    Применения
     
    ·Оптически сеть
    ·Телекоммуникации Муникатион
    ·Испытывать систем
    ·НИОКР лаборатории
     
    Особенности
    ·ВидеВавелентхранге
    ·Широкое ранге амортизации
    ·Высокая точность
    ·Высокие стабильность и надежность
     
    Спецификации

    Тип

    1310

    1550

    1310/1550 двойных окон

    850 / 1310

    Длина волны (нм)

    ± 1310 50

    ± 1550 50

    1260~1650

    850± 40 или ± 1310 40

    Ряд амортизации (дБ)

    0,6 | 60

    0,6 | 60

    0,8 | 60

    0,8 | 40

    Первоначальная потеря (дБ)

    ≤0.6

    ≤0.6

    ≤0.8

    ≤0.8

    Возвращенная потеря (дБ)

    ≥ 50

    ≥ 30

    Точность регулировки (дБ)

    0,02

    Тип волокна

    СМФ-28е (9/125)

    50/125 или 62.5/125

    ПДЛ (дБ)

    ≤0.15

    Размеры (мм)

    26×18×8

    Рабочая температура (℃)

    0~+70

    Температура хранения (℃)

    -40~+85

    *Тхэ над спецификацией без соединителя.
    спецификации *Отер можно сделать на запросе клиента.
     
    Конкурентное преимущество
     
    ДИС строго принуждают систему управления качеством ИСО9001, компании с хорошими объектами и квалифицированное управление человеческих ресурсов для обеспечения стабильности качества продукции и превосходного представления; и хорошее послепродажное обслуживание, выиграть доверие клиентов, продукты экспортировало к Европе и азиатским странам Соединенного Штата и юго-восточных.

    Контактная информация
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Контактное лицо: Mr. Roy Huang

    Телефон: +8613590228527

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)