SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

Волоконно-оптический аттенюатор

Сертификаты
хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
Просмотрения клиента
Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

—— Vicky Бэйли

Хорошее качество! Держите сотрудничество!

—— Российская Льюис

Оставьте нам сообщение

Волоконно-оптический аттенюатор

(81)
Китай Амортизатор оптического волокна db переменной величины 5 для оптически сети завод

Амортизатор оптического волокна db переменной величины 5 для оптически сети

Амортизатор оптического волокна дб переменной 5 для оптически сети Быстрые детали:Фирменное наименование: ДИС/ОЭМТочность регулировки (дБ): 0,02ПДЛ (дБ): ≤0.15Размеры (мм): 26×18×8Температура хранения (℃): - 40... Read More
2018-08-08 09:33:13
Китай 5 до 30 амортизатор 1310nm/1550nm волокна dB FC оптически, низкое заднее отражение завод

5 до 30 амортизатор 1310nm/1550nm волокна dB FC оптически, низкое заднее отражение

5 - 30 амортизатор 1310нм/1550нм волокна дБ ФК оптически, низкое заднее отражение Быстрая деталь: Имя: ФК Работая длина волны: СМ: 1310/1550нм Работая температура: -25°К~+75°К Спецификации профессиональный изго... Read More
2018-08-08 09:33:13
Китай Однорежимный мужчина амортизатора LC 3dB оптически к женским LC/UPC 1240nm - 1620nm завод

Однорежимный мужчина амортизатора LC 3dB оптически к женским LC/UPC 1240nm - 1620nm

Однорежимный мужчина амортизатора ЛК 3дБ оптически к женским ЛК/УПК 1240нм - 1620нм Быстрая деталь: Имя: ЛК/УПК значения: 3-20дБ Фирменное наименование: ДИС/ОЭМ Деталь доставки: В 3 днях Однорежимный мужчина к ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Китай однорежимный мужчина 18dB к амортизатор женскому оптическому волокну LC/UPC, оптически амортизатор 3/20dB завод

однорежимный мужчина 18dB к амортизатор женскому оптическому волокну LC/UPC, оптически амортизатор 3/20dB

однорежимный мужчина 18дБ к амортизатор женскому оптическому волокну ЛК/УПК, оптически амортизатор 3/20дБ Быстрая деталь: Имя: ЛК значения: 18дБ Возвращенная потеря: УПК >55ДБ АПК >65ДБ Фирменное наименование: ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Китай Однорежимный мужчина к женскому амортизатору оптического волокна 3dB LC/APC для испытания и измерения завод

Однорежимный мужчина к женскому амортизатору оптического волокна 3dB LC/APC для испытания и измерения

Однорежимный мужчина к женскому амортизатору оптического волокна 3dB LC/APC для испытания и измерения Быстрая деталь: Фирменное наименование: DYS/OEM Номер модели: SM LC/APC Возвращенная потеря: UPC >55dB Мы пр... Read More
2018-08-08 09:33:13
Китай 3 dB амортизатор оптического волокна SM LC/APC, ослабляя материал-Ион дал допинг волокну завод

3 dB амортизатор оптического волокна SM LC/APC, ослабляя материал-Ион дал допинг волокну

3 dB амортизатор оптического волокна SM LC/APC, ослабляя материал-Ион дал допинг волокну Быстрая деталь: Номер модели: SM LC/APC Возвращенная потеря: UPC >55dB Точность амортизации: 8 | 12 dB ±0.7dB Потеря ≤0... Read More
2018-08-08 09:33:13
Китай Однорежимный мужчина к женскому оптическому волокну LC/амортизатор APC с испытательным оборудованием завод

Однорежимный мужчина к женскому оптическому волокну LC/амортизатор APC с испытательным оборудованием

Однорежимный мужчина к женскому оптическому волокну LC/амортизатор APC с испытательным оборудованием Быстрая деталь: Имя: LC/APC Фирменное наименование: DYS/OEM Деталь поставки: В 3 днях Однорежимный мужчина к ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Китай Волокна Ferrule точности амортизатор FC 5dB керамического оптически, низкое заднее отражение завод

Волокна Ferrule точности амортизатор FC 5dB керамического оптически, низкое заднее отражение

Волокна Ferrule точности амортизатор FC 5dB керамического оптически, низкое заднее отражение Быстрая деталь: Имя: FC Фирменное наименование: DYS Ряд амортизации: 0~30dB Тип: Мужчина к типу женщины/штепсельной в... Read More
2018-08-08 09:33:13
Китай Амортизатор волокна FC 5dB оптически, волокно оптически CATV высокой точности завод

Амортизатор волокна FC 5dB оптически, волокно оптически CATV высокой точности

Амортизатор волокна FC 5dB оптически, волокно оптически CATV высокой точности Быстрая деталь: Система радиосвязи волокна оптически Волокно оптически CATV Датчик волокна оптически Оборудование для испытаний Хара... Read More
2018-08-08 09:33:13
Китай Однорежимный тип SC/APC штепсельной вилки амортизатора оптического волокна для FTTX завод

Однорежимный тип SC/APC штепсельной вилки амортизатора оптического волокна для FTTX

Однорежимный тип СК/АПК штепсельной вилки амортизатора оптического волокна для ФТТС Быстрая деталь: Номер модели: СМ ЛК Материал: металл Деталь доставки: В 3 днях Деталь: Мы предлагаем обширную линию двойных ам... Read More
2018-08-08 09:33:13
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|