SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

волоконно-оптический трансивер

Сертификаты
хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
Просмотрения клиента
Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

—— Vicky Бэйли

Хорошее качество! Держите сотрудничество!

—— Российская Льюис

Оставьте нам сообщение

волоконно-оптический трансивер

(10)
Китай Однорежимный приемопередатчик оптического волокна завод

Однорежимный приемопередатчик оптического волокна

Быстрые детали 1.Пласе начала: ГУА, уандонг, Китай (материк) имя 2.Бранд: ДИС номер 3.Модел: Приемопередатчик СФП 4.мануфктурер: ДА 5.Сертификате: ИСО9001, РОХС Спецификации пакет 1.СФП с соединителем ЛК электр... Read More
2019-01-15 09:11:43
Китай Однорежимный приемопередатчик уступчивые IEC60825-1/RoHS оптического волокна завод

Однорежимный приемопередатчик уступчивые IEC60825-1/RoHS оптического волокна

Быстрые детали 1.Пласе начала: ГУА, уандонг, Китай (материк) имя 2.Бранд: ДИС номер 3.Модел: Приемопередатчик СФП 4.мануфктурер: ДА 5.Сертификате: ИСО9001, РОХС Спецификации пакет 1.СФП с соединителем ЛК электр... Read More
2019-01-15 09:10:49
Китай 10G XFP оптического волокна приемопередатчика разъем LC вполне - двухшпиндельный завод

10G XFP оптического волокна приемопередатчика разъем LC вполне - двухшпиндельный

Быстрые детали 1.Пласе начала: ГУА, Гуандун, Китай (материк) номер 2.Модел: 10Г СФП 3.Сертифактион: ИСО9001, РОХС имя 4.Бранд: ДИС Фетуре 1.Суппорц 9.95Гб/с к битовым скоростям 10.5Гб/с диссипация 2.Повер < 2W=... Read More
2019-01-15 09:09:56
Китай Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km завод

Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km

Приемопередатчик РоХС уступчивый 10Гб/с СФП+ двухнаправленный, достигаемость 20км 1270/1330нм ТС/1330/1270 нм РС ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА ●Суппорц 9.95Гб/с к тарифам данных 10.3Гб/с приемопередатчик соединителя ... Read More
2019-01-15 09:07:20
Китай Приемопередатчик RoHS уступчивый 8.5Gb/s SFP+ 850nm 300m оптически (SFP+, MM, СТАРШИЙ) завод

Приемопередатчик RoHS уступчивый 8.5Gb/s SFP+ 850nm 300m оптически (SFP+, MM, СТАРШИЙ)

Приемопередатчик РоХС уступчивый 8.5Гб/с СФП+ 850нм 300м оптически (СФП+, ММ, СТАРШИЙ) ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА л горячее плугабле л оптически интерфейс уступчивый к ИЭЭЭ 802.3аэ л до 300м на 50/125ум ММФ (2000М... Read More
2019-01-15 09:05:25
Китай SC-Двухшпиндельная оптически штепсельная розетка, приемопередатчик волоконной оптики 10G X2 завод

SC-Двухшпиндельная оптически штепсельная розетка, приемопередатчик волоконной оптики 10G X2

Быстрые детали 1.Пласе начала: КН, Гуандун, Китай (материк) имя 2.Бранд: ДИС номер 3.Модел: приемопередатчик 10Г 4.Сертифактион: ИСО9001, РОХС Фетуре оптически штепсельная розетка 1.СК-Дуплекс 2.МДИО, поддержка ... Read More
2019-01-15 09:05:08
Китай Двухнаправленный приемопередатчик оптического волокна в одиночный режим 1X9 завод

Двухнаправленный приемопередатчик оптического волокна в одиночный режим 1X9

Быстрые детали 1.Пласе начала: ГУА, Гуандун, Китай (материк) имя 2.Бранд: ДИС номер 3.Модел: Оптический приемопередатчик 4.мануфктурер: ДА 5.Сертификате: ИСО9001 Особенности деятельность волокна 1.Синле двухнап... Read More
2019-01-15 09:04:05
Китай приемопередатчик оптического волокна 10G завод

приемопередатчик оптического волокна 10G

соединитель ЛК приемопередатчика оптического волокна 10Г СФП дуплексный Быстрые детали 1.Пласе начала: ГУА, Гуандун, Китай (материк) имя 2.Бранд: ДИС номер 3.Модел: 10Г СФП 4.Сертифактион: ИСО9001, РОХС Фетуре ... Read More
2018-08-08 09:33:34
Китай Пакет приемопередатчика оптического волокна BiDi SFP с разъемом LC/SC завод

Пакет приемопередатчика оптического волокна BiDi SFP с разъемом LC/SC

Пакет приемопередатчика оптического волокна БиДи СФП с соединителем ЛК/СК Быстрые детали 1.Пласе начала: ГУА, Гуандун, Китай (материк), имя 2.Бранд: ДИС номер 3.Модел: Приемопередатчик СФП 4.мануфктурер: ДА 5.С... Read More
2018-08-08 09:33:34
Китай Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km завод

Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 40km

Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, достигаемость 40km 1270/1330nm TX/1330/1270 nm RX ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА ●Supports 9.95Gb/s к тарифам данных 10.3Gb/s приемопередатчик разъема дв... Read More
2018-08-08 09:33:34
Page 1 of 1