SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Главная
Продукты
О нас
Новости компании
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

MPO/MTP

Сертификаты
хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Разделитель оптического волокна для сбываний
Просмотрения клиента
Мы так рады сотрудничать с вами на долгое время. Ваш хороший сервис заставляет меня быть удовлетворены! Я думаю, что многие клиенты имеют же комментарии.

—— Vicky Бэйли

Хорошее качество! Держите сотрудничество!

—— Российская Льюис

Оставьте нам сообщение

MPO/MTP

(67)
Китай МТП - гибкий провод стекловолокна ЛК 24коре 9/125, оборудование с интерфейсом МПО/МТП завод

МТП - гибкий провод стекловолокна ЛК 24коре 9/125, оборудование с интерфейсом МПО/МТП

Быстрые детали: Номер модели: МТП-ЛК24 Тип волокна: ММ Длина волокна: 1М, 2М, 3М, 5М или подгонянный Потеря Инсерион: Мы поставляем кабели оптическое волокно МТП и МПО. Эти доступны в женщине к женщине или муж... Read More
2019-01-14 11:08:28
Китай Оптическое волокно MPO MPO-LC/APC 8Core к хоботу заплаты LC привязывает завод

Оптическое волокно MPO MPO-LC/APC 8Core к хоботу заплаты LC привязывает

Оптическое волокно МПО МПО-ЛК/АПК 8Коре к хоботу заплаты ЛК привязывает Быстрые детали Место происхождения: Гуандун, Китай (материк) Фирменное наименование: ДИС Номер модели: МПО Количество проводников: ≥ 10 На ... Read More
2018-10-16 17:21:38
Китай 24 сердечника MPO/MTP 3.0mm 3M привязывает гибкий провод стекловолокна завод

24 сердечника MPO/MTP 3.0mm 3M привязывает гибкий провод стекловолокна

24 ядра МПО/МТП 3.0мм 3М привязывает гибкий провод стекловолокна Быстрые детали Место происхождения: Гуандун, Китай (материк) Фирменное наименование: ДИС/ОЭМ Номер модели: МПО/МТП Сертифактион: ИСО9001, РОХС Ти... Read More
2018-10-16 17:21:38
Китай Модуль 12 ММ ядра с водоустойчивой кассетой переходника МПО МПО завод

Модуль 12 ММ ядра с водоустойчивой кассетой переходника МПО МПО

Модуль 12 ММ ядра с водоустойчивой кассетой переходника МПО МПО Модули кассеты МТП/МПО обеспечивают безопасный переход между соединителями МТП/МПО и ЛК или СК дискретными. Они использованы для того чтобы соедин... Read More
2018-10-16 17:21:38
Китай шлямбур гибкого провода стекловолокна 40G OM3 MPO/MTP/оптического волокна, водоустойчивый завод

шлямбур гибкого провода стекловолокна 40G OM3 MPO/MTP/оптического волокна, водоустойчивый

Модуль стекловолокна, кассеты МПО/МТП 12коре/24коре Кассеты МПО ДИС-волокон пре-прекращены, предварительно проверенный, и приведены с 12 - или 24 соединителя волокна МПО на задней части который ломают вне для т... Read More
2018-10-16 17:21:38
Китай Волокно оптически ОМ3 с вытягивая глазом и гнездом МПО к гибкому проводу МПО завод

Волокно оптически ОМ3 с вытягивая глазом и гнездом МПО к гибкому проводу МПО

Волокно оптически ОМ3 с вытягивая глазом и гнездом МПО к гибкому проводу МПО Соответствие стандартов: Закрытый кожухом кабель уступчив с дымом (OFNP) или ИЭК-60332 нагнетания стекловолокна НФПА 262 непроводящим ... Read More
2019-03-07 15:19:02
Китай Оптический гибкий провод СМ 72коре женский МТП/МПО кабеля хобота волокна завод

Оптический гибкий провод СМ 72коре женский МТП/МПО кабеля хобота волокна

Быстрые деталиМесто происхождения: Гуандун, Китай (материк)Фирменное наименование: ДИС/ОЭМНомер модели: Женский гибкий провод 72коре МТПЯдр волокна: 8 ядр, 12коре, 24коре, 48кореСоединитель: МТП, МПО, МТП (элит... Read More
2019-03-07 15:23:01
Китай Лоопбак соединителя ОМ3 МТП/МПО стекловолокна МПО завод

Лоопбак соединителя ОМ3 МТП/МПО стекловолокна МПО

Быстрые детали Место происхождения: Гуандун, Китай (материк) Фирменное наименование: ДИС/ОЭМ Номер модели: 12коре МТП/МПО делают гибкий провод водостойким Ядр волокна: 8 ядр, 12коре, 24коре, 48коре Соединитель... Read More
2019-03-07 15:22:02
Китай Оптическое волокно ОМ3 40Г ОФНП МПО/МТП к гибкому проводу разветвителя ЛК завод

Оптическое волокно ОМ3 40Г ОФНП МПО/МТП к гибкому проводу разветвителя ЛК

Сборки кабеля хобота МПО/МТП многожильные облегчают быстрое раскрытие хигх-денситы костяка привязывая в центрах данных и другая высокая окружающая среда волокна, уменьшающ установку сети или время и цену повтор... Read More
2019-03-07 15:21:02
Китай Пульты временных соединительных кабелей порта МПО/МТП держателя шкафа 96 оптического волокна хигх-денситы завод

Пульты временных соединительных кабелей порта МПО/МТП держателя шкафа 96 оптического волокна хигх-денситы

Применение Сеть передачи данных Канал волокна сети складского помещения Хигх-денситы архитектуры Сеть доступа оптической системы Особенности и преимущества Сделанный в Китае порошка покрыл сталь Поджатые таможн... Read More
2019-03-07 15:19:31
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|